Régua Inteligente TP-Link Tapo P300 WiFi Power Strip 3 Tomadas Schuko 10A + USB/USB-C Branca - TAPOP300
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo46,29€
43,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Regleta De Enchufes Inteligentes Wifi Tp-Link Tapo P300 3 En - 4897098683958
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
43,37€
EnvioGrátis!
Total43,37€
Todas as Ofertas (33)
Regleta De Enchufes Inteligentes Wifi Tp-Link Tapo P300 3 En - 4897098683958
43,37€
EnvioGrátis!
Total43,37€
Tapo P300 Regleta Inteligente de Wi-Fi con 3 Enchufes y 3 USB, Carga rápida de 18 W, Compatible con Alexa y Google Home, Regleta Alexa Programable con Función de Temporizador, 3 Unidades - B0BGSHS9FN
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Extensão Tripla Smart Wi-Fi c/ 3 Portas USB (1,5 mts) - TP-LINK - TAPOP300
35,57€
Envio+3,99€
Total39,56€
Tomada Inteligente TP-Link Tapo P300 WiFi Power Strip 3 Tomadas Schuko 10A + USB/USB-C Branca - 23172
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
TP-LINK Extensão Inteligente TAPO P300, 3 Tomadas, USB-C + 2 x USB-A, Wireless, Cabo 1,5 m, Branco unidade
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Extensão de Tomada Inteligente Tapo TP-Link - Smart Wi-Fi Power Strip 3 Tomadas Schuko 10A + USB/USB-C Branca - TAPOP300 -
39,40€
Envio+3,99€
Total43,39€
Bloco de 3 tomadas Inteligente Wi-Fi c/ 2x USB + 1x Type-C TP-Link Tapo S200D Branco - TAPO P300
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Extens?o TP-LINK Smart Wifi 3 Tomadas 10A USB/USB-C Branca TAPOP300 -
39,85€
Envio+3,99€
Total43,84€
TP-LINK SMART WI-FI POWER STRIP, 3-OUTLETS, HOMEKIT - 4897098683958
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
46,49€
Envio+6,00€
Total52,49€
Detalhes do Produto
TP-Link Tapo P300. Quantidade de saídas AC: 3 tomada(s) CA, Tipo de tomada: Type F (CEE 7/4), Comprimento do cabo: 1,5 m. Potência máxima de entrada: 2300 W, Voltagem de entrada AC: 220 - 240 V, Frequência de entrada AC: 50 - 60 Hz. Largura: 55 mm, Profundidade: 40 mm, Altura: 268 mm. Padrões Wi-Fi: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Tipo de porta USB: USB Type A/USB Type-C. Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
Características
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Comprimento1,5 m
- Cor do caboBranco
- Indicadores LEDStatus
- ConectividadeCom fios e sem fios
- CorBranco
- CertificaçãoCE
- Quantidade de saídas AC3 tomada(s) CA
- Botão ligar/desligar
- Visor incorporado
Conectividade
- Quantidade de portas USB3
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Tipo de porta USBUSB Type A/USB Type-C
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Desempenho
- Operado via iPhone/iPad
- Operado via dispositivos Android
- Compatível com Amazon Alexa
- Controlado remotamente
Gestão de energia
- Corrente (máx.)10 A
- Potência máxima de entrada2300 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Pesos e dimensões
- Altura268 mm
- Largura55 mm
- Profundidade40 mm
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:4897098683958 | 4897098680162
Referência:TAPOP300 | S0451454 | ATAPOP300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis