Destaques
Auscultadores JBL Tour One M2 Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,63€
- a 25/05/202470,61€
- a 24/06/202470,61€
- a 24/07/202470,61€
Auscultadores JBL Tour One M2 Preto - TOURONEM2BLK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,74€
- a 25/05/202473,71€
- a 24/06/202473,71€
- a 24/07/202473,71€
AUSCULTADORES JBL TOUR ONE M2 PRETO - TOURONEM2BLK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,97€
- a 25/05/202470,97€
- a 24/06/202470,97€
- a 24/07/202470,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,39€
- Primeira prestação28,39€
- Total financiado283,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 283,88€, montante financiado de 283,88€, 10 prestações de 28,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 283,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (29)
Auscultadores Bluetooth JBL Tour One M2 Noise Cancelling - Preto
Auscultadores JBL Tour One M2 Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,63€
- a 25/05/202470,61€
- a 24/06/202470,61€
- a 24/07/202470,61€
JBL Tour One M2, Auriculares Over Ear inalámbricos con tecnología híbrida True Adaptive ANC y hasta 50 horas de autonomía, en negro - B0BSXDJSPH
Auscultadores JBL Tour One M2 Preto - TOURONEM2BLK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,74€
- a 25/05/202473,71€
- a 24/06/202473,71€
- a 24/07/202473,71€
AUSCULTADORES JBL TOUR ONE M2 PRETO - TOURONEM2BLK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,97€
- a 25/05/202470,97€
- a 24/06/202470,97€
- a 24/07/202470,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,39€
- Primeira prestação28,39€
- Total financiado283,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Auscultadores Sem Fio Jbl Tour One M2 Preto
Headset JBL Tour One M2 Preto - TOURONEM2BLK
JBL Auscultadores JBL Tour One M2 Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,81€
- a 25/05/202480,81€
- a 24/06/202480,81€
- a 24/07/202480,81€
Auscultador bluetooth JBL TOUR ONE M2 Preto - TOUR ONEM2 BLK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,52€
- a 25/05/202482,49€
- a 24/06/202482,49€
- a 24/07/202482,49€
Auscultadores JBL Tour One M2 Preto - TOURONEM2BLK
Detalhes do Produto
JBL TOUR ONE M2. Tipo de produto: Auscultadores. Tecnologia de conetividade: Sem fios, Bluetooth. Uso recomendado: Música. Frequência dos auscultadores: 10 - 40000 Hz. Peso: 278 g. Cor do produto: Preto
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga2 h
- Tempo de reprodução de música50 h
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (ANC ligado)30 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínuo ( Cancelamento Ativo de Ruído off (ANC))50 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia em conversação (ANC ligado)21 h
- Autonomia em conversação (ANC desligado)30 h
- Voltagem da bateria3,7 V
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade920 mAh
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotão
- Tipo de controloBotões, Telemóvel de deslizar
- País de origemChina
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoMúsica
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Sensibilidade do microfone-38 dB
- Cancelamento de ruído do microfone
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores10 - 40000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores117 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Cancelamento de ruído
- Tipo de condutorDinâmica
Embalagem
- Profundidade da embalagem74 mm
- Altura da embalagem225 mm
- Comprimento da embalagem205 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem854 g
Conectividade
- Versão Bluetooth5.3
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeSem fios
- Banda de frequência2.4 - 2.4835 GHz
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Características fornecedor
- Duração da bateria3000 min
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura152 mm
- Profundidade80 mm
- Peso278 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeÁudio (3,5mm), USB Type-C
- Ficha de segurança
- Com Mala
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
- Adaptadores de áudio incluídosFlight
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518300090