Google Pixel 7A 5G 6.1" Dual SIM 8GB/128GB Charcoal
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,75€
- a 18/05/202495,75€
- a 17/06/202495,75€
- a 17/07/202495,75€
Destaques
Google Pixel 7a 8+128G 5G Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,75€
- a 18/05/202495,75€
- a 17/06/202495,75€
- a 17/07/202495,75€
Google Pixel 7a 5G 6,1'' 128GB Negro [Teléfono móvil]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,25€
- a 18/05/202497,25€
- a 17/06/202497,25€
- a 17/07/202497,25€
Smartphone Google Pixel 7a Preto charcoal 8 GB RAM 6,1\" 128 GB - S8104145
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,23€
- a 18/05/2024115,22€
- a 17/06/2024115,22€
- a 17/07/2024115,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,09€
- Primeira prestação46,09€
- Total financiado460,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 460,89€, montante financiado de 460,89€, 10 prestações de 46,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 460,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
GOOGLE PIXEL 7a 5G (6.1'' - 8 GB - 128 GB - Carbon)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,52€
- a 18/05/202497,49€
- a 17/06/202497,49€
- a 17/07/202497,49€
Todas as Ofertas (20)
Smartphone Google Pixel 7A 8GB/128GB 5G Carbon Black
Google Pixel 7a 8+128G 5G Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,75€
- a 18/05/202495,75€
- a 17/06/202495,75€
- a 17/07/202495,75€
Google Pixel 7a 5G 6,1'' 128GB Negro [Teléfono móvil]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,25€
- a 18/05/202497,25€
- a 17/06/202497,25€
- a 17/07/202497,25€
Smartphone Google Pixel 7a Preto charcoal 8 GB RAM 6,1\" 128 GB - S8104145
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,23€
- a 18/05/2024115,22€
- a 17/06/2024115,22€
- a 17/07/2024115,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,09€
- Primeira prestação46,09€
- Total financiado460,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
GOOGLE PIXEL 7a 5G (6.1'' - 8 GB - 128 GB - Carbon)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,52€
- a 18/05/202497,49€
- a 17/06/202497,49€
- a 17/07/202497,49€
Google Pixel 7A Charcoal_ 128GB 8GB Rede: 5G - _10112 - 10112
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 18/05/202499,75€
- a 17/06/202499,75€
- a 17/07/202499,75€
Smartphone Google Pixel 7a 6.1\"\" 8GB/128GB Dual Sim Carbon Black - 840244701819
Smartphone Pixel 7A 5G 6,1\" 8GB/128GB Dual Sim (Preto-Charcoal) - GOOGLE - GA03694-GB
Google Pixel 7A 5G 6.1\" 8GB/128GB Charcoal
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,74€
- a 18/05/2024110,73€
- a 17/06/2024110,73€
- a 17/07/2024110,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,29€
- Primeira prestação44,29€
- Total financiado442,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 442,93€, montante financiado de 442,93€, 10 prestações de 44,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 442,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Google Pixel 7A 5G 6.1\" 8GB/128GB Charcoal
Detalhes do Produto
Conheça o Pixel 7a, projetado pelo Google. O chip Google Tensor G2 torna isso rápido. A Pixel Camera tira fotos e vídeos incríveis. A VPN do Google One protege seus dados. Os recursos do Pixel 7a são altamente avaliados quanto à segurança. E a bateria dura o dia todo. Não contém carregador.
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis429 ppi
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000000:1
- Tipo de vidro do ecrãCorning Glass
- Compatível com HDR
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 3
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)64 MP
- Resolução de vídeo3840 x 2160 pixels
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)13 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,89
- Resolução a velocidade de captura3840x2160@30fps
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Zoom digital8 x
Navegação
- GLONASS
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Sensores
- Sensor magnético
- Barómetro
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Bateria
- Capacidade4385 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura152 mm
- Largura72,9 mm
- Profundidade9 mm
- Peso192,7 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.1 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Processador
- ProcessadorGoogle
- Modelo de processadorTensor G2
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB