Xiaomi Auriculares Bluetooth Buds 4 Pro (preto) - BHR6154GL
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
184,90€
em 3x61,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Auriculares Bluetooth Buds 4 Pro Black - BHR6154GL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
184,90€
EnvioGrátis!
Total184,90€
Xiaomi Buds 4 Pro Preto com cancelamento de ruído (ANC) - 78671
Pagamento em prestações
3x
196,58€
Envio+6,00€
Total202,58€
Auriculares bluetooth xiaomi buds 4 pro con estuche de carga autonomÍa 9h negros espaciales
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,44€
- a 24/05/202453,42€
- a 23/06/202453,42€
- a 23/07/202453,42€
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
213,70€
Envio+7,00€
Total220,70€
Todas as Ofertas (6)
Xiaomi Auriculares Bluetooth Buds 4 Pro Black - BHR6154GL
Pagamento em prestações
3x
184,90€
EnvioGrátis!
Total184,90€
Xiaomi Buds 4 Pro Preto com cancelamento de ruído (ANC)- BHR6154GL
162,59€
Envio+3,95€
Total166,54€
Auriculares Bluetooth Buds 4 Pro (Preto) - XIAOMI - BHR6154GL
170,62€
EnvioGrátis!
Total170,62€
Xiaomi Buds 4 Pro Preto com cancelamento de ruído (ANC) - BHR6154GL
173,00€
EnvioGrátis!
Total173,00€
Xiaomi Buds 4 Pro Preto com cancelamento de ruído (ANC) - 78671
Pagamento em prestações
3x
196,58€
Envio+6,00€
Total202,58€
Auriculares bluetooth xiaomi buds 4 pro con estuche de carga autonomÍa 9h negros espaciales
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,44€
- a 24/05/202453,42€
- a 23/06/202453,42€
- a 23/07/202453,42€
213,70€
Envio+7,00€
Total220,70€
Detalhes do Produto
Los Xiaomi Buds 4 Pro son intensos en todos los aspectos: admiten audio de alta resolución con LDAC y, gracias a sus controladores superequilibrados, garantizan una baja distorsión y una imagen de sonido expresiva. Gracias a la cancelación activa de ruido y al modo de transparencia, puedes disfrutar de la música incluso en entornos ruidosos o mantenerte...
Características
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento39,5 g
- Peso do auscultador esquerdo5 g
- Peso do auscultador direito5 g
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)46,6 x 59,3 x 26,8 mm
- Peso49,5 g
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- CorSpace Black
- Tipo de controloToque
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Conteúdo da embalagem
- Caixa de carregamento
- Suporte de carregamento
- Capacidade da caixa de carregamento565 mAh
- Tipo de caixa de carregamentoSem fios
- Tipo de conector da caixa de carregamentoUSB Type-C
Conectividade
- Versão Bluetooth5.3
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
Bateria
- Tempo de carga0,5 h
- Tempo de reprodução de música9 h
- Tempo de carregamento da bateria (caixa de carregamento)38 h
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Fones de ouvido
- Sensibilidade dos auscultadores48 dB
- Impedância16 Ω
- Diâmetro do altifalante1,1 cm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Cancelamento de ruído
- Tipo de condutorDinâmica
- Tipo de auscultadores intra-auricularesAuriculares
Código de barras:6934177788338
Referência:BHR6154GL | S8104047 | 10733109
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis