Ewent Régua de Alimentação EW3862 Power Strip 11-way - EW3862
Envio +3,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo45,79€
42,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (14)
Ewent Regleta de Torres Verticales con 11 Enchufes y 2 Puertos USB-A y 2 Puertos USB-C, Power Strip Tower con Interruptor de ON/Off, Power Strip Tower con protección contra Sbretensiones, 2m, Negro - B0BTYX42XN
32,53€
Envio+2,99€
Total35,52€
Régua de Alimentação Ewent EW3862 Power strip 11-way - EW3862
38,90€
Envio+3,80€
Total42,70€
Ewent Schuko De 16 Plug Adapter 3 Outlet Preto - 8052101431544
42,49€
Envio+3,99€
Total46,48€
EWENT EWENT TORRE DE TOMADAS POWER STRIP 11 SCHUKO+ 2 USB+ 2 USB-C BLACK - A31CD32C-60A
46,90€
Envio+4,99€
Total51,89€
EWENT TORRE DE TOMADAS POWER STRIP 11 SCHUKO+ 2 USB+ 2 USB-C BLACK - EW3862
45,00€
Envio+4,90€
Total49,90€
EWENT TORRE DE TOMADAS POWER STRIP 11 SCHUKO+ 2 USB+ 2 USB-C BLACK
43,90€
Envio+6,90€
Total50,80€
Bloco de 11 tomadas Ewent Torre + 1x Type-C + 3x USB Preto - 1.5Mtr - EW3862
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Régua de Alimentação Ewent EW3862 Power strip 11-way c/ 2 Carregadores USB-A p 2 Carregadores USB-C EW3862
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Detalhes do Produto
Com a EW3862 Tower Power Strip é possível ligar 11 aparelhos elétricos e 4 dispositivos USB ao mesmo tempo. As portas USB têm uma capacidade total de 2.4A e dispõem de sobrecarga e proteção de sobrecarga. Pode colocar o Bloco da Torre de Potência na sua secretária e os 4 pés de borracha antiderrapantes asseguram que a tira de alimentação se mantenha no lugar. É possível ativar ou desativar todas as tomadas de alimentação e portas USB ao mesmo tempo com o interruptor de ligar/desligar.
Características
- Dimensão do núcleo1 mm²
- Tipo de tomadaTipo F
- Comprimento2 m
- CorPreto
- Número de núcleos3
- PosiçãoInterior
- Forma das tomadasEm ângulo
- Interruptor ligar/desligar
- Tipos de tomada ACTipo F
Conectividade
- Quantidade de saídas AC11 tomada(s) CA
- Quantidade de portas USB Tipo-C2
- Quantidade de portas USB Tipo A2
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura221 mm
- Largura109 mm
- Profundidade109 mm
- Peso765 g
Gestão de energia
- Corrente (máx.)16 A
- Potência de saída USB Tipo-C17,5 W
- Potência de saída USB Tipo-A17,5 W
- Potência máxima de entrada3600 W
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Voltagem excessiva, Sobreaquecimento, Sobrecarga, Curto-circuito
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC110 - 230 V
Código de barras:8052101431544
Referência:8052101431544 | EW3862 | A31CD32C-60A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis