KuantoKusta
Compra online com segurança
Abrir App
Login | Registo
Kabaz
App
Pagamento até 4x sem juros
Apoio ao cliente
Avaliações: 4,6/5
...
Página inicial
Electrodomésticos
Aquecimento
Acessórios Aquecimento
Ariston SENSYS NET HD Branco
Partilhar
Histórico de Preço
Alerta de Preço
Criar Favorito
a partir de
185,72€
Ver todas as opções
Lojas
Características
Histórico de Preço
Avaliações
Ordenar por preço final
Envio Grátis
Todas as Ofertas (3)
Equipamento de Controlo e Regulação Ariston Sensys HD Branco - 3319643
189,00€
Envio
Grátis!
Total
189,00€
Ver na loja
Ariston Sensys Net Hd Wired Thermostat Transparente - 5414849989412
185,99€
Envio
+3,99€
Total
189,98€
Ver na loja
TERMOESTATO ARISTON SENSYS HD NET - 3319643
185,72€
Envio
+6,00€
Total
191,72€
Ver na loja
Produtos que também te podem interessar
Características
Sem características associadas
Código de barras:
5414849989412
Referência:
3319643 | 5414849989412
Histórico de Preço
Sem histórico de preços
Avaliações
Sem avaliações disponíveis
Reportar erro