Apple HomePod 2ª Geração White
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,80€
- a 19/05/2024105,79€
- a 18/06/2024105,79€
- a 18/07/2024105,79€
Destaques
Apple homepod - blanco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,17€
- a 19/05/2024106,16€
- a 18/06/2024106,16€
- a 18/07/2024106,16€
Todas as Ofertas (9)
Apple HomePod 2ª Gen. Branco- MQJ83ZD/A
Apple homepod - blanco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,17€
- a 19/05/2024106,16€
- a 18/06/2024106,16€
- a 18/07/2024106,16€
Apple Homepod 2nd Gen Branco One Size / EU Plug - 0194253467915
Coluna Apple Homepod 2 Apple Branco Gen 2 - MQJ83ZD/A MQJ83ZD/A -
Apple HomePod 2ª Geração White MQJ83D/A
Colunas Smart Assistant Apple HomePod Branco MQJ83D/A - MQJ83D/A
Apple HomePod 2ª Gen. Branco - 76953
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,80€
- a 19/05/2024105,79€
- a 18/06/2024105,79€
- a 18/07/2024105,79€
Apple HomePod White MQJ83D/A - MQJ83D/A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,53€
- a 19/05/2024107,53€
- a 18/06/2024107,53€
- a 18/07/2024107,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,01€
- Primeira prestação43,01€
- Total financiado430,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 430,12€, montante financiado de 430,12€, 10 prestações de 43,01€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 430,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Apple homepod - WV1895739
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,15€
- a 19/05/2024151,15€
- a 18/06/2024151,15€
- a 18/07/2024151,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,46€
- Primeira prestação60,46€
- Total financiado604,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 604,60€, montante financiado de 604,60€, 10 prestações de 60,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 604,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
de :Sobremesa,Sistema de
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Aplicações de músicaApple Music
- Volume ajustável
- Tipo de magnetoNeodímio
- Altifalantes incorporados
- Diâmetro do woofer10,2 cm
- Tweeter
- Woofer
- Controlo do VolumeToque
- Modo mãos-livres
- Streaming de áudio
- Número de microfones4
- Número de tweeter drivers5
Características
- Controlo por Voz
- RGB
- Multi-Room
- CorBranco
- Sensor de temperatura
- Sensor de humidade
- EcossistemaApple Siri
- Emparelhamento fácil
- Funcionalidades de acessibilidadeHome app and HomeKit, Intercom transcriptions, Siri, Touch Accommodations, VoiceOver
- BraceleteTecido
- RGBMulti
- ModeloiPhone 14 Pro Max, 14 Pro, 14 Plus, 14, 13 Pro Max, 13 Pro, 13, 13 mini, 12 Pro Max, 12 Pro, 12, 12 mini, 11 Pro Max, 11 Pro, 11 XS Max, XS, XR, X, 8 Plus, 8, SE (3rd generation), SE (2nd generation) 12.9" iPad Pro, 11" iPad Pro, 10.5" iPad Pro, 9.7" iPad Pro iPad (10th gen), iPad (9th gen), iPad (8th gen) iPad (7th gen), iPad (6th gen), iPad (5th gen), iPad Air (5th gen), iPad Air (4th gen), iPad Air (3rd gen), iPad mini (6th gen), iPad mini (5th gen)
- FormaCilindro
- Acelerómetro
- AirPlay
Pesos e dimensões
- Altura168 mm
- Largura142 mm
- Profundidade142 mm
- Peso2,3 kg
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Não contemBerílio, Mercúrio, PVC/BFR
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 90 %
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
Conteúdo da embalagem
- Cabo incluído
Desempenho
- Touch Screen
- Câmera embutida
- Visor incorporado