Cavalinho Bloco de Desenho A4 125g 24 Fls - 100487799
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo2,53€
1,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Livraria Zé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BLOCO DESENHO CAVALINHO A4 125GRS 24 FLS 100487799 - 04574.00
1,91€
Envio+5,54€
Total7,45€
Papetarget BLOCO DE DESENHO CAVALINHO A4? 125 GRS 24 FLS - 100487799
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,62€
Envio+4,99€
Total7,61€
Bloco Desenho Pf A4 Cavalinho 125G 24Fl
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
4,22€
Envio+3,95€
Total8,17€
Todas as Ofertas (6)
BLOCO DESENHO CAVALINHO A4 125GRS 24 FLS 100487799 - 04574.00
1,91€
Envio+5,54€
Total7,45€
Papetarget BLOCO DE DESENHO CAVALINHO A4? 125 GRS 24 FLS - 100487799
2,62€
Envio+4,99€
Total7,61€
Bloco Desenho Pf A4 Cavalinho 125G 24Fl
4,22€
Envio+3,95€
Total8,17€
Bloco de Desenho Cavalinho A4 125 gr 24 Folhas - 100487799
2,62€
Envio+6,49€
Total9,11€
Detalhes do Produto
Bloco Papel Desenho Cavalinho A4 125 gr 24 Folhas.Papel branco natural, que oferece dureza e regularidade na sua superfície.Ligeiramente acetinado. Ideal para desenho a lápis, tinta e cera.Formato A4. 125 g/m2. 24 folhas.
Características
- FormatoA4
- GramasOutras Gramas
- Quantidade de folhas24 folhas
Código de barras:5601025001567
Referência:100487799 | 5601025001567 | 0233876
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis