Destaques
Calculadora de Bolso Casio HL820VERA 8 Digitos - CAS-HL820VERA
5,29€
Envio+3,99€
Total9,28€
Calculadora de Bolso Casio HL820VERA 8 Digitos
5,60€
Envio+4,92€
Total10,52€
Todas as Ofertas (17)
Calculadora de Bolso Casio HL820VERA 8 Digitos - CAS-HL820VERA
5,29€
Envio+3,99€
Total9,28€
Calculadora de Bolso (8 Digitos) - CASIO - HL-820LV
3,22€
Envio+3,99€
Total7,21€
Calculadora de Bolso Casio HL820VERA 8 Digitos
5,60€
Envio+4,92€
Total10,52€
Casio HL-820 LV
4,29€
Envio+2,90€
Total7,19€
Calculadora de Bolsillo Casio HL-820VER/ Azul HL-820VER -
5,15€
Envio+3,99€
Total9,14€
Calculadora de Bolso Casio HL820LV 8 Digitos (1 Uni.) - CAS-HL820LV
4,50€
Envio+4,20€
Total8,70€
Calculadora de Bolso Casio HL820LV 8 Digitos CAS-HL820LV - CAS-HL820LV
4,70€
Envio+4,20€
Total8,90€
Casio HL-820VERA - Calculadora de bolsillo, 13,1 x 18,3 x 2,1 cm. color azul - B000ESJ4OQ
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Calculadora de Bolso Casio HL820VERA 8 Digitos
4,57€
Envio+4,99€
Total9,56€
Calculadora portátil Casio HL-820VER Iberia Azul- HL-820VER
6,09€
Envio+3,95€
Total10,04€
Detalhes do Produto
Características:
- Tampa e Grande Visor com 8 Dígitos
- Memória independente
- Inversor de sinais
- Tecla de percentagem
Garantia: 2 anos
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBateria/solar
- Fonte de AlimentaçãoLR1130
Monitores
- Visor de retroiluminação
- Dígitos8 dígitos
- Linhas de texto1 linhas
- Segundo ecrã LCD
- Inclinação do visor
- Tecnologia do EcrãLCD
Desempenho
- Quantidade máxima de operações pendentes4
Pesos e dimensões
- Altura10 mm
- Largura62,5 mm
- Profundidade104 mm
Design
- CorAzul
- Cobertura
- Tipo de controloBotões
- TipologiaCalculadora básica
- FormatoPocket
Código de barras:4971850169284 | 4971850172611 | 4549526612442
Referência:CAS-HL820LV | HL820LVBK | HL820VER
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis