Bosch WAL28PH1ES 10Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,17€
- Primeira prestação78,17€
- Total financiado781,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 781,73€, montante financiado de 781,73€, 10 prestações de 78,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 781,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,44€
- a 23/05/2024195,43€
- a 22/06/2024195,43€
- a 22/07/2024195,43€
Destaques
Maquina Lavar Roupa Bosch WAL-28-PH-1-ES - 027633
BOSCH M?quinas de lavar Bosch Serie 6 WAL28PH1ES - 4242005346554
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,44€
- a 23/05/2024195,43€
- a 22/06/2024195,43€
- a 22/07/2024195,43€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAL28PH1ES -
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAL28PH1ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje201,97€
- a 23/05/2024201,95€
- a 22/06/2024201,95€
- a 22/07/2024201,95€
Todas as Ofertas (34)
Maquina Lavar Roupa Bosch WAL-28-PH-1-ES - 027633
BOSCH M?quinas de lavar Bosch Serie 6 WAL28PH1ES - 4242005346554
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,44€
- a 23/05/2024195,43€
- a 22/06/2024195,43€
- a 22/07/2024195,43€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAL28PH1ES -
MLR BOSCH 1400R.10K.H.CON-WAL28PH1ES - WAL28PH1ES
BOSCH MAQUINA LAVAR ROUPA BOSCH 1400R.10K.H.CON-WAL28PH1ES - 72A6DF56-6A1
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAL28PH1ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje201,97€
- a 23/05/2024201,95€
- a 22/06/2024201,95€
- a 22/07/2024201,95€
Máquina Lavar Roupa BOSCH WAL28PH1ES
Máquina de Lavar Roupa WAL28PH1ES 10Kg 1400Rpm (Branco) - BOSCH - WAL28PH1ES
Bosch Wal28ph1es Front Loading Washing Machine Prateado 10 kg - 4242005346554
Máquina de Lavar Roupa Bosch WAL28PH1ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,52€
- a 23/05/2024195,49€
- a 22/06/2024195,49€
- a 22/07/2024195,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,20€
- Primeira prestação78,20€
- Total financiado781,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 781,99€, montante financiado de 781,99€, 10 prestações de 78,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 782,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 10 Kg
Cor: Branco
Tambor: Vario
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,8 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 59 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)230 min
- Quantidade de programas de lavagem15
- Capacidade10 kg
- Aplicações de controlo suportadasHome Connect App
- Com Temporizador
- Função engomar fácil
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Opção de remoção de nódoas
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemAutomático, Algodão, Algodão 60°C, Delicado/seda, Mão/lã, Higiene/antialergias, Mix, Pré-lavagem, Enxaguar, Desporto
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)71 dB
- Meia carga
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
- Controlo via App
Design
- Tipo de tamborVarioDrum
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Cor da jantePreto, Prateado
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaPreto, Prateado
- Comprimento do fio1,6 m
- Tipo de dispensador de bandeja3-way
- Tipo de portaVidro temperado
- Volume do cilindro70 l
- Visor incorporado
- Cor da portaTransparente
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaIndependentes
Gestão de energia
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,511 kWh
- Consumo de água por ciclo50 l
- Carga ligada2300 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos51 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A
Pesos e dimensões
- Altura848 mm
- Largura598 mm
- Profundidade590 mm
- Largura com a porta fechada63,2 cm
- Profundidade com porta aberta106,3 cm
- Peso76,5 kg
Ergonomia
- Fecho automático
- Bloqueio para crianças
- Auto-limpeza
- Luz interior
- Indicador LED de estado do programa
- Restante tempo indicado
- Assistente de dosagem
Características específicas da marca
- Tecnologias de lavagem BoschActiveWater Plus, Aqua Stop, Dark Wash, EcoSilence Drive™, Home Connect, SpeedPerfect, VarioDrum, i-DOS
- Tecnologias Bosch (tratamento de roupa)ActiveWater Plus, Aqua Stop, Dark Wash, EcoSilence Drive™, Home Connect, SpeedPerfect, VarioDrum, i-DOS