ROWENTA Secador + Masaje Facial Cv6602 Cuidados Pessoais
Envio +5,99€Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
73,80€
em 3x24,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Secador rowenta massagem facial cv6602 - CV6602
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
73,80€
Envio+5,99€
Total79,79€
Massajador Rowenta Multicolor - S7831051
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
94,83€
EnvioGrátis!
Total94,83€
Todas as Ofertas (5)
Rowenta CV6602ES Pack Secador de Cabelo CV6130FO 2400W + Rowenta LV6020F0 Massajador Facial
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
ROWENTA PACK ROWENTA CV6602ES SECADOR CV6130FO 2400W E MASSAJADOR FACIAL LV6020F0 - 0BA9456B-D45
72,80€
Envio+5,99€
Total78,79€
Secador rowenta massagem facial cv6602 - CV6602
Pagamento em prestações
3x
73,80€
Envio+5,99€
Total79,79€
Rowenta Cv6602es Hair Dryer And Facial Massager Transparente - 8432322514095
73,99€
Envio+3,99€
Total77,98€
Massajador Rowenta Multicolor - S7831051
Pagamento em prestações
3x
94,83€
EnvioGrátis!
Total94,83€
Detalhes do Produto
Se se preocupa com a sua saúde e procura produtos que lhe ofereçam proteção e bem-estar, compre Massajador Rowenta CV6602 + CV6130FO e outros produtos Rowenta aos melhores preços.
- Cor: Branco
- Inclui: Secador de Cabelo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432322514095
Referência:S0443060 | CV6602ES | VMVL122902
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis