Exaustor AEG DBE5660HB 60cm Classe A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,60€
- a 25/05/202492,57€
- a 24/06/202492,57€
- a 24/07/202492,57€
Destaques
Chaminé AEG DBE5660HB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,00€
- a 25/05/202498,00€
- a 24/06/202498,00€
- a 24/07/202498,00€
CHAMINÉ AEG - DBE5660HB - DBE5660HB
Aeg Exaustor / AEG / DBE-5660-HB / 60cm / Classe A - 7332543979516
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,79€
- a 25/05/202491,78€
- a 24/06/202491,78€
- a 24/07/202491,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,71€
- Primeira prestação36,71€
- Total financiado367,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 367,13€, montante financiado de 367,13€, 10 prestações de 36,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 367,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
AEG Chamine AEG DBE5660HB
Todas as Ofertas (38)
Chaminé AEG DBE5660HB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,00€
- a 25/05/202498,00€
- a 24/06/202498,00€
- a 24/07/202498,00€
CHAMINÉ AEG - DBE5660HB - DBE5660HB
Aeg Exaustor / AEG / DBE-5660-HB / 60cm / Classe A - 7332543979516
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,79€
- a 25/05/202491,78€
- a 24/06/202491,78€
- a 24/07/202491,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,71€
- Primeira prestação36,71€
- Total financiado367,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
AEG Chamine AEG DBE5660HB
Chamine AEG DBE-5660-HB -
CHAMINÉ AEG - DBE5660HB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,60€
- a 25/05/202492,57€
- a 24/06/202492,57€
- a 24/07/202492,57€
Aeg Chamine De Parede 60cm 720m3/H 3+1 Int. Inox a DBE5660HB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,50€
- a 25/05/202498,50€
- a 24/06/202498,50€
- a 24/07/202498,50€
Chaminé AEG DBE5660HB
Exaustor Chaminé 60cm 720m3/h (Inox) - AEG - DBE5660HB
Exaustor AEG DBE5660HB 60cm Classe A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,97€
- a 25/05/202492,94€
- a 24/06/202492,94€
- a 24/07/202492,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,18€
- Primeira prestação37,18€
- Total financiado371,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 371,79€, montante financiado de 371,79€, 10 prestações de 37,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 371,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 720 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: A
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: D
Nº de Velocidades: 4
Classe Energética: A
Consumo: 57 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 2
Filtro: Alumínio
Nível de Ruído: 68 dB
Altura: 67,8 / 118 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 45,4 cm
Cor: Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )53 dB
- Ruído73 dB
- Nível de Ruído68 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoRecirculante
- Potência Máxima720 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica5 cm
- Distância mínima da placa a gás6,5 cm
Pesos e dimensões
- Largura598 mm
- Profundidade454 mm
- Altura (máx.)118 cm
- Altura (mín.)67,8 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Carga ligada250 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual55 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas5 W
- Temperatura da cor3000 K
- ProdutoLED
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloToque
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- Função Hob²Hood
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
- Localização dos exaustoresTopo
Filtragem
- Número de filtros2 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraMetal
- Filtro removível
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça