Cecotec Ventilador de Techo Energysilence Aero 5300 White&wood 30W 3 Aspas 132cm 6 Velocidades
Envio +5,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
113,85€
em 3x37,95€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Ventoinha Teto Cecotec EnergySilence Aero 5300 5839 -
105,41€
Envio+3,99€
Total109,40€
CECOTEC VENTILADOR DE TECHO CECOTEC ENERGYSILENCE AERO 5300 WHITEWOOD 30W 3 ASPAS 132CM 6 VELOCIDADES - 99234B65-03C
105,10€
Envio+6,99€
Total112,09€
VENTILADOR DE TECHO CECOTEC ENERGYSILENCE AERO 5300 DISEÃ?O BLANCO MADERA - 05839
113,20€
EnvioGrátis!
Total113,20€
Vent. de Teto CECOTEC - EnergySilence Aero 5300 White&Wood Design - 05839
104,30€
Envio+6,40€
Total110,70€
EnergySilence Aero 5300 White&Wood Design - 8435484058391
116,61€
EnvioGrátis!
Total116,61€
Cecotec Energysilence Aero 5300 30w Top Fan Preto - 8435484058391
116,49€
Envio+2,99€
Total119,48€
Cecotec 05839 ventoinha Castanho, Cinzento - 8435484058391
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
113,85€
Envio+5,99€
Total119,84€
Cecotec 05839 ventoinha castanho cinzento - 05839
116,10€
Envio+7,99€
Total124,09€
Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 5300 White&Wood Design. 30W, Diámetro 52" con 3 Aspas, Motor DC, Luz LED, Mando a distancia, Temporizador y Modo Winter-Summer - B0BPZV19G9
121,88€
EnvioGrátis!
Total121,88€
VENTOINHA DE TETO ENERGYSILENCE AERO 5300 WHITE&WOOD DESIGN - 5839
Pagamento em prestações
3x
126,21€
Envio+6,99€
Total133,20€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Ventilador de Teto Cecotec Rock\'nGrill 1000 a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Frequência: 50 HzInclui: Comando à distânciaManual de instruçõesControlo RemotoTemporizador: 8 hControlo: Comando à distânciaLâmina: Ø 132 cmVoltagem: 220-240 VVelocidades: 6 velocidadesTipo: Ventilador de Teto
Características
Lâmpada
- Potência das lâmpadas22 W
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- ProdutoLED
- Luz incorporada
Embalagem
- Controlo remoto incluído
Gestão de energia
- Potência30 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
Pesos e dimensões
- Largura1320 mm
- Profundidade1320 mm
Características
- CorCastanho, Cinzento
- Ajuste de altura
- Número de velocidades6
- Tipo de controloSem fios
- Com Temporizador
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Número de lâminas de ventoinha3
- Interruptor ligar/desligar
- InstalaçãoTeto
- Duração do temporizador (máxima)8 h
- Auto oscilação
Código de barras:8435484058391
Referência:05839 | V1708100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis