Cecotec Ventilador de Techo Energysilence Aero 4850 Style Black 30W 3 Aspas 122cm 6 Velocidades
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
97,07€
em 3x32,37€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aitekshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ventoinha de teto CECOTEC ENERGYSILENCE AERO 4850
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
97,07€
EnvioGrátis!
Total97,07€
Todas as Ofertas (12)
Ventoinha De Teto Cecotec EnergySilence Aero 4850 Style 5836 -
75,97€
Envio+3,99€
Total79,96€
CECOTEC VENTILADOR DE TECHO CECOTEC ENERGYSILENCE AERO 4850 STYLE BLACK 30W 3 ASPAS 122CM 6 VELOCIDADES - 60131FF9-BA8
78,10€
Envio+6,99€
Total85,09€
Ventoinha de teto CECOTEC ENERGYSILENCE AERO 4850
Pagamento em prestações
3x
97,07€
EnvioGrátis!
Total97,07€
Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 4850 Style Black. 30 W, Diámetro 48\"\" con 3 Aspas, Mando a Distancia, Motor DC, 6 Velocidades, Modo Winter-Summer y Natural Breeze - B0BPYRSSKM
88,34€
EnvioGrátis!
Total88,34€
Cecotec Energysilence Aero 4850 30w Top Fan Preto - 8435484058360
84,49€
Envio+3,99€
Total88,48€
VENTILADOR TECHO CECOTEC ENERGYSILENCE AERO 4850 MOTOR DC NEGRO CON MANDO - 05836
93,05€
EnvioGrátis!
Total93,05€
VENTOINHA DE TETO ENERGYSILENCE AERO 4850 STYLE BLACK - 5836
Pagamento em prestações
3x
91,47€
Envio+6,99€
Total98,46€
Ventoinha Cecotec > 0 preto - 5836 - 8435484058360
Pagamento em prestações
3x
92,39€
Envio+5,99€
Total98,38€
Ventilador de techo cecotec energysilence aero 4850 style black 30w 3 aspas 122cm 6 velocidades
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
104,29€
Envio+7,00€
Total111,29€
Ventoinha de Teto EnergySilence Aero 4850 30W (Ø122cm) - CECOTEC - 05836
108,99€
EnvioGrátis!
Total108,99€
Detalhes do Produto
Cecotec 05836. Tipo: Ventilador con aspas para el hogar, Color del producto: Negro, Ubicación: Techo. Alimentación: CC, Consumo energético: 30 W. Ancho: 1220 mm, Profundidad: 1220 mm. Cantidad de lámparas: 1 lámpara(s), Potencia de bombilla: 22 W, Tipo de bombilla: LED
Características
Lâmpada
- Potência das lâmpadas22 W
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- ProdutoLED
- Luz incorporada
Embalagem
- Controlo remoto incluído
Gestão de energia
- Potência30 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
Pesos e dimensões
- Largura1220 mm
- Profundidade1220 mm
Características
- CorPreto
- Ajuste de altura
- Número de velocidades6
- Tipo de controloSem fios
- Com Temporizador
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Número de lâminas de ventoinha3
- Interruptor ligar/desligar
- InstalaçãoTeto
- Duração do temporizador (máxima)8 h
- Auto oscilação
Código de barras:8435484058360
Referência:05836 | V1708098 | HO17330099
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis