Cecotec Ventilador de Pie Energysilence 2600 Sunflower Portable 22W 16 Aspas 12 Velocidades
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
103,90€
em 3x34,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ventilador Pie Cecotec Energysilence 2600 Bateria Blanco - 8435484082433
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
103,90€
EnvioGrátis!
Total103,90€
Ventilador de Pé Cecotec EnergySilence 5600 Steel - V1708084
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
111,40€
EnvioGrátis!
Total111,40€
Todas as Ofertas (16)
Ventoinha de Pé Energysilence 2600 Sunflower Portable 33cm 22W - CECOTEC - 08243
83,70€
EnvioGrátis!
Total83,70€
Ventilador Pie Cecotec Energysilence 2600 Bateria Blanco - 8435484082433
Pagamento em prestações
3x
103,90€
EnvioGrátis!
Total103,90€
Ventoinha P? Cecotec Energysilence 2600 3 Alturas 8243 -
87,27€
Envio+3,99€
Total91,26€
CECOTEC VENTILADOR DE PIE CECOTEC ENERGYSILENCE 2600 SUNFLOWER PORTABLE 22W 16 ASPAS 12 VELOCIDADES - 00EF1618-CFF
86,20€
Envio+6,99€
Total93,19€
Ventilador de Pé Cecotec EnergySilence 5600 Steel - V1708084
Pagamento em prestações
3x
111,40€
EnvioGrátis!
Total111,40€
Ventoinha Cecotec Energysilence 2600 Sunflower Portable 22w 3 En 1 Blanco - 8435484082433
93,75€
EnvioGrátis!
Total93,75€
Ventoinha DE BATERIA CECOTEC ENERGYSILENCE 2600 3 ALTURAS
Pagamento em prestações
3x
119,68€
EnvioGrátis!
Total119,68€
VENTOINHA ENERGYSILENCE 2600 SUNFLOWER PORTABLE - 8243
Pagamento em prestações
3x
105,16€
Envio+6,99€
Total112,15€
Cecotec Ventilador de Batería EnergySilence 2600 Sunflower Portable. 3 en 1, 22 W, Motor BLDC, Diámetro 13", Batería de 2600 mAh, Pantalla LED, Control Remoto, Control Táctil y Oscilación - B0BPZQB48D
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
Cecotec Energysilence 2600 Sunflower 3in1 22w Standing Fan Preto - 8435484082433
96,99€
Envio+3,99€
Total100,98€
Detalhes do Produto
Frescor en un toqueRefresca la estancia de manera rápida y eficaz gracias a su motor digital BLDC, que intensifica la potencia de 22 W, y lo hace más eficaz, duradero y ¡ultrasilencioso!Gran autonomía\"\"Olvídate de cables y enredos gracias a su batería de Li-ion de 2600 mAh, que te permitirá disfrutar de un gran frescor durante horas de la forma más...
Características
Embalagem
- Controlo remoto incluído
- Manual
Gestão de energia
- Potência22 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Fonte de AlimentaçãoIão-lítio
- Capacidade2600 mAh
Características
- CorBranco
- Ajuste de altura
- Número de velocidades12
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Tamanho33 cm
- InstalaçãoChão, Mesa
- VisorLED
- Visor incorporado
- Auto oscilação
Código de barras:8435484082433
Referência:08243 | S5622681 | 10719357
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis