Canson Caderno Artbook 180º A5 96gr 80Fls 1 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo17,60€
14,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caderno Canson Artbook 180º A5 96gr 80Fls - 1080006460
13,33€
Envio+3,99€
Total17,32€
CANSON Caderno Canson Artbook 180? A5 96gr 80Fls / Papeis e Transfo - 1080006460
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
16,13€
Envio+4,99€
Total21,12€
Diário Gráfico Canson Artbook 180º A5 Preto 96G 80Fl C/Fecho Magnetico 200006460 1 Un.
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
19,13€
Envio+3,95€
Total23,08€
Todas as Ofertas (12)
Caderno Canson Artbook 180º A5 96gr 80Fls - 1080006460
13,33€
Envio+3,99€
Total17,32€
Caderno Canson Artbook 180º A5 96g 80Fls (1 Uni.) - 1080006460
11,99€
Envio+4,20€
Total16,19€
CANSON Caderno Canson Artbook 180? A5 96gr 80Fls / Papeis e Transfo - 1080006460
16,13€
Envio+4,99€
Total21,12€
Caderno Canson Artbook 180º A5 96g 80Fls 1080006460 - 1080006460
13,54€
Envio+4,20€
Total17,74€
19,13€
Envio+3,95€
Total23,08€
Caderno Canson Artbook 180- A5 96gr 80Fls
13,68€
Envio+4,92€
Total18,60€
Caderno de Esboços Artbook 180º A5
17,99€
Envio+2,90€
Total20,89€
Cuad 14x21,6 cm, 80 Hojas, Canson Art Book 180º, Grano Fino 96g, Negro - B008VT2JAQ
18,50€
Envio+2,99€
Total21,49€
Detalhes do Produto
Este Canson® 180° Art Book de 80 folhas com os cantos arredondados pode ser aberto de forma a ficar completamente plano e possibilitar assim uma expressão criativa sem limites.
Papel permanente Canson® Crob\'Art® resistente (96 g/m²).
Capa elegante e sólida. Sistema de fecho magnético.
Ideal para: lápis, pastel, carvão e caneta de feltro
Também adequado para: escrever e fazer notas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3148950064608
Referência:1080006460 | 3148950064608 | P052849
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis