CARREGADOR RAPIDO E SUPORTE CARRO VERBATIM FWC-03 PRO QI WIRELESS - 49554
Envio +6,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo36,97€
31,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
VERBATIM VERBATIM CARREGADOR RAPIDO E SUPORTE CARRO FWC-03 PRO QI WIRELESS - 79801BD6-48C
31,50€
Envio+4,99€
Total36,49€
VERBATIM FAST CAR CHARGER FWC-03 PRO QI WIRELESS
30,90€
Envio+6,90€
Total37,80€
Carregador indução Verbatim Fast Qi Fast Wireless Car Charger USB-C 15 - 49554
35,00€
Envio+4,90€
Total39,90€
Verbatim Fast Qi Fwc-03 Pro Wireless Car Charger 15w Preto - 0023942495543
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Verbatim CARGEUR Voiture FWC-03 - B0BS71FDQF
41,17€
EnvioGrátis!
Total41,17€
Carregador sem Fios de Várias Posições com Base de Suporte Verbatim FWC-03 Pro - S8423782
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
51,46€
Envio+6,49€
Total57,95€
Detalhes do Produto
Wireless charger for Qi enabled phonesQi certifiedAuto-alignment coil = Smart recognitionTempered glass surfaceAutomatic open-lockThree mounting options: vent holder, suction cup on dashboard, or front windowOutput: 15W-10W-7.5W-5W self-adaptation360°rotatableRelease button on the backOne-handed operationAnti-slip & anti-scratch silicone on both arms and foot2-year limited warranty
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- País de origemChina
- Compatibilidade do carregadorSmartphone
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Tipo de carregadorAutomático
Design
- CorPreto
Código de barras:0023942495543
Referência:0023942495543 | 49554 | 7737000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis