CARREGADOR RAPIDO E SUPORTE CARRO VERBATIM FWC-02 QI WIRELESS - 49553
Envio +6,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo33,13€
28,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VERBATIM VERBATIM CARREGADOR RAPIDO E SUPORTE CARRO FWC-02 QI WIRELES - 49553
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
36,58€
Envio+4,99€
Total41,57€
Todas as Ofertas (9)
VERBATIM VERBATIM CARREGADOR RAPIDO E SUPORTE CARRO FWC-02 QI WIRELESS - 3225DF71-D98
28,60€
Envio+4,99€
Total33,59€
VERBATIM FAST CAR CHARGER FWC-02 QI WIRELESS
27,90€
Envio+6,90€
Total34,80€
VERBATIM VERBATIM CARREGADOR RAPIDO E SUPORTE CARRO FWC-02 QI WIRELES - 49553
36,58€
Envio+4,99€
Total41,57€
Carregador indução Verbatim Fast Qi Fast Wireless Car Charger USB-C 15 - 49553
32,00€
Envio+4,90€
Total36,90€
Verbatim Fast Qi Fwc-02 Wireless Car Charger 15w Preto - 0023942495536
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Carregador sem Fios de Várias Posições com Base de Suporte Verbatim FWC-02 - S8423781
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
46,13€
Envio+6,49€
Total52,62€
Detalhes do Produto
Electro-magnetic inductionInput (requirements for adapter): 9V-1.67A, 12V-1.5A-3AOutput: 15W - 10W - 7.5W - 5W (auto-adaptation)Working frequency: 110 KHz-205KHzProduct standard: QiCharging distance: =10mmCharging efficiency: =80%Product dimension: 116mm x 71mm x 54mmProduct weight: 127gCable: 1m USB-C to USB-A cable1x touch button on the top back for one-handed operationDuration of rest power after power off: 5 hoursDuration of ability to open-close clamps after power off: 30 minutesHow many times arms can be opened after power off: 2-3 timesTriangle support: yes2 LED status indicators: Green - standby, Blue - chargingPhone case thickness max. (mm): 4mmPhone width min to max (mm): 60-90
Características
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Fast ChargeQuick Charge 3.0
- Carregamento Rápido
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Carregador embutido
Design
- ConectividadeCom fios
- CorPreto
- USB
- Tipo de suporte do dispositivoVentosa
- Uso próprioCarro
- TipologiaSuporte ativo para telemóvel
- Tipo de dispositivo móvelTelemóveis/smartphone
Ergonomia
- Largura mínima de dispositivo6 cm
- Largura máxima de dispositivo9 cm
Pesos e dimensões
- Altura116 mm
- Largura71 mm
- Profundidade54 mm
- Peso127 g
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C para USB Type-A
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0023942495536
Referência:7736999 | 49553 | 3225DF71-D98
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis