Destaques
X-ato 120mm Hobby PM p/ Artesanato Stanley 0-10-401 - SL010401
8,43€
Envio+4,99€
Total13,42€
Escalpelo 120mm Stanley - 0-10-401
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
8,08€
Envio+5,99€
Total14,07€
Todas as Ofertas (5)
STANLEY 0-10-401 - Escalpelo hobby pm - B00449ESAG
4,83€
Envio+2,99€
Total7,82€
X-ato 120mm Hobby PM p/ Artesanato Stanley 0-10-401 - SL010401
8,43€
Envio+4,99€
Total13,42€
0-10-401 Escalpelo Hobby PM - 206794
7,95€
Envio+3,89€
Total11,84€
Escalpelo 120mm Stanley - 0-10-401
8,08€
Envio+5,99€
Total14,07€
Escalpelo Hobby PM Stanley 0-10-401 - 0-10-401
7,93€
Envio+4,85€
Total12,78€
Detalhes do Produto
Escalpelo Stanley. Mecanismo de mola simples. Permite que a lâmina seja travada com segurança na posição estendida ou armazenada com segurança. Lâmina sobressalente contida no cabo. Cor: Prata.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253560104016
Referência:0-10-401
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis