Tristar Ventoinha de Pe VE-5756 - 6DC223AA-8D8
Envio +6,49€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo26,04€
22,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
TRISTAR TRISTAR - Ventoínha de Pé VE-5756
29,58€
Envio+5,00€
Total34,58€
TRISTAR TRISTAR - VENTOINHA DE PE VE-5756 - 6DC223AA-8D8
22,10€
Envio+6,99€
Total29,09€
Tristar VE-5756 Ventoinha de Pé 45W 40cm Preta
24,39€
Envio+4,95€
Total29,34€
TRISTAR - Ventoínha de Pé VE-5756
24,00€
Envio+4,99€
Total28,99€
Tristar Ve5756 Standing Fan Prateado One Size / EU Plug - 8712836979963
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
TRISTAR - Ventoínha de Pé VE-5756
23,90€
Envio+6,90€
Total30,80€
Vent. de Pé TRISTAR - VE-5756 - VE-5756
26,50€
Envio+5,20€
Total31,70€
Detalhes do Produto
Tristar VE-5756. Tipo: Ventoinha doméstica com lâminas, Cor do produto: Preto, Localização: Chão. Tipo de fonte de alimentação: AC, Consumo de energia (típico): 45 W, Voltagem de entrada AC: 220-240 V
Características
- Alcance do ajuste de altura850 - 1150 mm
- CorPreto
- Nível de Ruído56,82 dB
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Tipo de controloBotões
- Pega(s)
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Cobertura1 m³
- Número de lâminas de ventoinha3
- Ângulo de inclinação25 °
- Comprimento do fio1,6 m
- BraceletePlástico, Polipropileno (PP)
- Tamanho40 cm
- Código de protecão internacional (IP)IP00
- InstalaçãoChão
- Ajuste de inclinação
- Auto oscilação
- Intervalo de oscilação85 °
Embalagem
- Manual
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência45 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:8712836979963
Referência:8712836979963 | VE-5756 | 03.632.001.00011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis