Tristar Ventoinha de Mesa VE-5725 - CA32CCFC-663
Envio +6,49€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo25,09€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
TRISTAR - Ventoínha de Mesa VE-5725
18,90€
Envio+6,90€
Total25,80€
TRISTAR - Ventoínha de Mesa VE-5725
22,00€
Envio+4,99€
Total26,99€
TRISTAR TRISTAR - VENTOINHA DE MESA VE-5725 - CA32CCFC-663
22,40€
Envio+6,99€
Total29,39€
VENTOINHA TRISTAR VE-5725 - 8712836979949
25,14€
Envio+6,00€
Total31,14€
TRISTAR - Ventoínha de Mesa VE-5725 - 03.632.001.00010
35,72€
Envio+3,99€
Total39,71€
Detalhes do Produto
Tristar VE-5725. Tipo: Ventoinha doméstica com lâminas, Cor do produto: Preto, Localização: Mesa. Tipo de fonte de alimentação: AC, Consumo de energia (típico): 40 W, Voltagem de entrada AC: 240 V. Largura: 330 mm, Profundidade: 225 mm, Altura: 465 mm
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType C (CEE 7/17)
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência40 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC240 V
Características
- CorPreto
- Nível de Ruído48,43 dB
- Ajuste de altura
- Suporte anti-deslize
- Número de velocidades3
- Grelha de proteção
- Tipo de controloBotões
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Cobertura1 m³
- Número de lâminas de ventoinha3
- Comprimento do fio1,6 m
- BraceletePlástico
- Interruptor ligar/desligar
- Tamanho30 cm
- Código de protecão internacional (IP)IP00
- InstalaçãoMesa
- Ajuste de inclinação
- Auto oscilação
- Intervalo de oscilação25 °
Pesos e dimensões
- Altura465 mm
- Largura330 mm
- Profundidade225 mm
Código de barras:8712836979949
Referência:8712836979949 | VE-5725 | 03.632.001.00010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis