Tooq Soporte de Pared Fijo LP1070F-B para Tv de 32-70" Hasta - EEE89F11-4C7
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
13,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tooq Soporte Pared Lp1070F-B Pantallas 32\"\"-70 - 8433281011946
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Todas as Ofertas (11)
Tooq Soporte Pared Lp1070F-B Pantallas 32\"\"-70 - 8433281011946
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Suporte De Parede TooQ Para ?cr?s 32\" 70\" 45Kg LP1070F-B -
8,06€
Envio+3,99€
Total12,05€
Suporte de Parede p/ Tv 32\" a 70\" Máx. 45Kg (Preto) - TOOQ - LP1070F-B
8,37€
Envio+3,99€
Total12,36€
Suporte de Parede Tooq 32\"\" a 70\"\" Max. 45Kg Preto - 8433281011946
9,50€
Envio+3,90€
Total13,40€
NANOCABLE TOOQ LP1070F-B - Soporte de Pared para Monitor/TV/LED de 32\"\" a 70\"\", Distancia a la Pared 20 mm, Color Negro - B0B5XCPMRN
9,85€
Envio+2,99€
Total12,84€
TooQ LP1070F-B Fixo 70 VESA 400x400 mm Preto - Suporte para TV- LP1070F-B
10,16€
Envio+3,95€
Total14,11€
TOOQ SUPORTE DE PAREDE FIXO TOOQ LP1070F-B PARA TV DE 32-70\" ATE 45KG - EEE89F11-4C7
9,60€
Envio+4,99€
Total14,59€
Montagem de parede fixa 2,0cm TV 32\"- 70\" Tooq Lp1070f-b
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
13,99€
Envio+7,95€
Total21,94€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Suporte TV TooQ LP1070F-B por grosso.Características: SuporteTipo: Montagem de paredeCor: PretoForma: CaixaEcrã: 32\"70\"Conteúdo da caixa: kit de montagemAlto: 175 cmCompatível: VESA 400 x 400 mmVESA 75 x 75 mm
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima400 x 400 mm
- Peso Máximo45 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100,100 x 150,100 x 200,150 x 100,150 x 150,200 x 100,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 300,300 x 200,300 x 400,400 x 200,400 x 400,400 x 300 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho177,8 cm
Design
- CorPreto
Ergonomia
- Distância à parede (máx)2 cm
Pesos e dimensões
- Altura418 mm
- Largura445 mm
- Largura (máx.)2 cm
- Peso800 g
Embalagem
- Quantidade por embalagem1 par(es)
- Profundidade da embalagem28 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem450 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem900 g
Conteúdo da embalagem
- Kit de instalação
Código de barras:8433281011946
Referência:EEE89F11-4C7 | 8433281011946 | LP1070F-B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis