Hama Suporte de 1 Monitor Ajuste de Altura, e Rotacao, 33 - - 65046F44-9F9
Envio +5,70€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo36,01€
33,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte de 1 Monitor HAMA ajuste de altura, e rotação, 33 - 81 cm (13\" - 32\") - 118490 - 00118490
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
36,12€
Envio+4,99€
Total41,11€
HAMA Suporte de 1 Monitor HAMA ajuste de altura, e rotação, 33 - 81 cm (13\" - 32\") - 118490
38,66€
Envio+4,90€
Total43,56€
Todas as Ofertas (16)
Hama 118490 Monitor Stand Prateado - 4047443469564
29,49€
Envio+3,99€
Total33,48€
Suporte De 1 Monitor HAMA Ajuste De Altura E Rota??o 33 118490 -
32,37€
Envio+3,99€
Total36,36€
Suporte de 1 Monitor HAMA ajuste de altura, e rotação, 33 - 81 cm (13\" - 32\") - 118490 - 00118490
36,12€
Envio+4,99€
Total41,11€
HAMA Suporte de 1 Monitor HAMA ajuste de altura, e rotação, 33 - 81 cm (13\" - 32\") - 118490
38,66€
Envio+4,90€
Total43,56€
HAMA Suporte de 1 Monitor HAMA ajuste de altura, e rotação, 33 - 81 cm (13\" - 32\") - 118490 - 00118490
34,17€
Envio+4,90€
Total39,07€
Suporte de 1 Monitor HAMA ajuste de altura, e rotação, 33 - 81 cm (13\" - 32\") - 118490
40,90€
Envio+4,10€
Total45,00€
Suporte de 1 Monitor HAMA ajuste de altura, e rotação, 33 - 81 cm (13\" - 32\") - 118490
32,61€
Envio+6,99€
Total39,60€
Detalhes do Produto
Hama 00118490. Montagem: Clamp, Peso máximo (capacidade): 10 kg, Tamanho mínimo de ecrã: 33 cm (13\"), Tamanho máximo de ecrã: 81,3 cm (32\"), Suporte VESA mínimo: 75 x 75 mm, Montagem VESA máxima: 100 x 100 mm. Ajuste de altura, Ângulo de inclinação: 45 - -45. Cor do produto: Preto
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- MontagemClamp
- Espessura da mesa (máx)8,5 cm
- Peso Máximo10 kg
- Capacidade de extensão do braço (máx.)20,2 cm
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100 mm
- MontagemSecretária
- Tamanho mínimo de ecrã33 cm
- Tamanho81,3 cm
Ergonomia
- Quantidade de braços1
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação45 - -45 °
- Ângulo de rotação360 °
- Gestão melhorada de cabos
- Giratório
- Movimento3
- Ajuste de inclinação
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura406,4 mm
- Largura428,8 mm
- Profundidade145,1 mm
Design
- CorPreto
- Facilidade de Instalação
- BraceleteFerro
Código de barras:4047443469564
Referência:65046F44-9F9 | 118490 | 4047443469564
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis