Gembird Suporte Parede Tv Inclinavel 37 a 70 Max 40KG - 6A4B40FE-BF8
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
13,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tv Wall Mount Tilt 37\"\" 70\"\" 40Kgs - 8716309126052
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Suporte Parede TV Inclinável 37´´ a 70´´ max 40Kg - WM-70T-02
10,38€
Envio+4,99€
Total15,37€
Todas as Ofertas (8)
Tv Wall Mount Tilt 37\"\" 70\"\" 40Kgs - 8716309126052
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Suporte Parede TV Inclinável 37´´ a 70´´ max 40Kg - WM-70T-02
10,38€
Envio+4,99€
Total15,37€
Suporte TV Parede c/ Inclinação Gembird 37\"\"- 70\"\" 40kg - 46136
11,89€
Envio+3,90€
Total15,79€
Suporte Parede p/ Ecrã 37\"/70\" Gembird Inclinável Preto - WM-70T-02
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Gembird SUPORTE PAREDE TV INCLINAVEL 37 A 70 MAX 40KG - 6A4B40FE-BF8
14,90€
Envio+4,99€
Total19,89€
Suporte de Parede 37\" a 70\" Gembird WM-70T-02 Tilt Preto - WM-70T-02
16,80€
Envio+3,90€
Total20,70€
Detalhes do Produto
Gembird WM-70T-02. Capacidad máxima de peso: 40 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37\"\"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70\"\"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -12 - 12°, Distancia a la pared (max): 5,3 cm. Color del producto: Negro...
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo40 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho177,8 cm
Ergonomia
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-12 - 12 °
- Profundidade ajustável
- Giratório
- Distância à parede (máx)5,3 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Design
- CorPreto
- BraceleteMetal
Embalagem
- Quantidade por embalagem1 par(es)
- Profundidade da embalagem56 mm
- Altura da embalagem112 mm
- Comprimento da embalagem662 mm
- Peso da embalagem1,65 kg
Código de barras:8716309126052
Referência:6A4B40FE-BF8 | WM-70T-02 | AWM-70T-02
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis