Gembird Suporte Parede Tv Inclinavel 23-42 24GRAUS de Inclinacao At - 6EBA9221-8E2
Envio +4,99€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo7,99€
6,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte Parede TV Inclinável 23´´-42´´ 24Graus de Inclinação até 30Kg - WM-42T-02
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
6,53€
Envio+4,99€
Total11,52€
Todas as Ofertas (6)
Gembird wm-42t-02 suporte para tv 1067 cm 42 . - AJGEMT000000028
5,60€
Envio+4,49€
Total10,09€
Suporte Parede TV Inclinável 23´´-42´´ 24Graus de Inclinação até 30Kg - WM-42T-02
6,53€
Envio+4,99€
Total11,52€
Suporte TV Parede c/ Inclinação Gembird 23\"\"- 42\"\" 30kg - 46134
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Suporte Parede p/ Ecrã 23\"/42\" Gembird Inclinável Preto - WM-42T-02
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Gembird SUPORTE PAREDE TV INCLINAVEL 23-42 24GRAUS DE INCLINACAO ATE 30KG - 6EBA9221-8E2
9,50€
Envio+4,99€
Total14,49€
Detalhes do Produto
Suporte de Televisão até 42\" inclinável de montagem de parede, e peso máximo suportado de 30Kg. Características Principais: Montagem de parede de TV em aço resistente basculante Suporta TVs entre 23\" - 42\" Compatível com VESA (200 x 200 mm) Distância da parede de 53 mm Permite uma inclinação de até 24 graus Nível de bolha integrado prático para um alinhamento perfeito Inclui todos os materiais de instalação necessários Especificações: Material: Aço Acabamento da superfície: Revestimento em pó Cor: Textura fina preta Tamanho do ecrã de ajuste: 23\" - 42\" Capacidade de peso: 30 kg Compatível com Vesa: 200x200 mm 200x100 mm 100x100 mm 75x75 mm Distância da parede: 53 mm Inclinação: +12º ~ -12º Instalação: Parede sólida Peso líquido: 1 kg
Características
Montagem
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima200 x 200 mm
- Peso Máximo30 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã58,4 cm
- Tamanho106,7 cm
Ergonomia
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-12 - 12 °
- Giratório
- Distância à parede (máx)5,3 cm
- Rodas
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Design
- CorPreto
- BraceleteFerro
Embalagem
- Quantidade por embalagem1 par(es)
- Profundidade da embalagem270 mm
- Altura da embalagem300 mm
- Comprimento da embalagem250 mm
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Peso1 kg
Código de barras:8716309126038
Referência:6EBA9221-8E2 | WM-42T-02 | AWM-42T-02
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis