Aisens Soporte de Pared Fijo WT90F-119 para Tv de 37-90" Has - 08E4C12A-FED
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
16,19€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte de pared fijo aisens wt90f-119 para tv de 37-90' hasta 75kg
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
15,25€
Envio+7,00€
Total22,25€
Todas as Ofertas (8)
Suporte de Parede ECO Ultra Slim p/ TV de 37\"~90\" (Preto) - AISENS - WT90F-119
15,12€
Envio+3,99€
Total19,11€
Aisens Wt90f-119 Tv Stand 37-90´´ Prateado - 8436574707397
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Suporte para Tv AISENS WT90F-119 Preto WT90F-119 -
15,53€
Envio+3,99€
Total19,52€
Aisens WT90F-119 Suporte de Parede Fixo para TV 37\"-90\" VESA 800x400 Max 75Kg
16,25€
Envio+4,85€
Total21,10€
Soporte de pared fijo aisens wt90f-119 para tv de 37-90' hasta 75kg
15,25€
Envio+7,00€
Total22,25€
AISENS SUPORTE DE PAREDE FIJO AISENS WT90F-119 PARA TV DE 37-90\" ATE 75KG - 08E4C12A-FED
17,00€
Envio+5,99€
Total22,99€
Aisens wt90f-119 suporte para tv 229 m 90 pre. - WT90F-119
17,50€
Envio+5,99€
Total23,49€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Suporte TV Aisens WT90F-119 37\"-90\" por grosso.Cor: PretoMaterial: AçoNúmero de pólos: 1Conteúdo da caixa: kit de montagemEcrã: 37\"90\"Peso máx. suportado: 75 KgContém: Manual do utilizadorCompatível: VESA 200 x 200VESA 800 x 400 mmVESA 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima800 x 400 mm
- Peso Máximo75 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho2,29 m
Design
- CorPreto
- BraceleteFerro
Detalhes técnicos
- OrientaçãoPanorâmico
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Pesos e dimensões
- Altura420 mm
- Largura873 mm
- Largura (máx.)2,8 cm
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior17,8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior470 mm
- Quantidade por embalagem principal8 unidade(s)
- Volume da caixa exterior41430,5 cm³
- Altura da caixa principal exterior205 mm
- Largura da caixa principal exterior430 mm
Embalagem
- Volume da embalagem4197,375 cm³
- Profundidade da embalagem455 mm
- Altura da embalagem45 mm
- Comprimento da embalagem205 mm
- Peso da embalagem2,23 kg
Ergonomia
- Distância à parede (máx)2,8 cm
Código de barras:8436574707397
Referência:08E4C12A-FED | S8427274 | 8436574707397
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis