Trotinete Cecotec Elétrica Bongo Serie A+ Max 45 Connected 700W Cinza - 07303
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,17€
- a 19/05/2024118,14€
- a 18/06/2024118,14€
- a 18/07/2024118,14€
Destaques
Trotinete Cecotec > elétrica 25 km/h preto 12800 ah - 07303 - 8435484073035
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,78€
- a 19/05/2024113,77€
- a 18/06/2024113,77€
- a 18/07/2024113,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,51€
- Primeira prestação45,51€
- Total financiado455,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 455,09€, montante financiado de 455,09€, 10 prestações de 45,51€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 455,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (10)
Cecotec PATINETE ELECTRICO CECOTE BONGO SERIE A ADVANCE CONNECTED MAX HOMOLOGADO - 07303
Trotinete Elétrica Bongo Serie A Advance Connected Max 700W c/ Bluetooth - CECOTEC - 07303
Cecotec Patinete Eléctrico Bongo Serie A+ MAX 45 Connected. 700 W, Batería Extraíble e Intercambiable, 45 km de Autonomía, App Control, Ruedas con Cámara de 10\"\", 3 Modos, Homologado - B0BJL921WT
Trotinete Electrica Cecote Bongo Serie A+ Max 45 Conected 7303 -
trotinete ELECTRICO CECOTE BONGO SERIE A ADVANCE CONNECTED MAX HOMOLOG - 7303
Trotinete Cecotec > elétrica 25 km/h preto 12800 ah - 07303 - 8435484073035
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,78€
- a 19/05/2024113,77€
- a 18/06/2024113,77€
- a 18/07/2024113,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,51€
- Primeira prestação45,51€
- Total financiado455,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Trotineta Elétrica Cecotec 07303 SERIE A ADVANCE 700 W 25 km/h Preto - S5616461
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,74€
- a 19/05/2024125,74€
- a 18/06/2024125,74€
- a 18/07/2024125,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,30€
- Primeira prestação50,30€
- Total financiado502,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 502,96€, montante financiado de 502,96€, 10 prestações de 50,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 503,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CECOTE BONGO SÉRIE A ADVANCE CONNECTED MAX APROVADA SCOOTER ELÉTRICA 07303
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,17€
- a 19/05/2024118,14€
- a 18/06/2024118,14€
- a 18/07/2024118,14€
Cecotec Bongo Serie A Max Electric Scooter Preto - 8435484073035
Trotineta Elétrica Cecotec 07303 SERIE A ADVANCE 700 W 25 km/h Preto 136329
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,02€
- a 19/05/2024128,99€
- a 18/06/2024128,99€
- a 18/07/2024128,99€
Detalhes do Produto
A trotinete elétrica Bongo Serie A+ Max 45 Connected da Cecotec é a melhor aliada para as tuas curtas viagem, sobe qualquer inclinação graças a uma potência máxima de 700W, com app para smartphone e uma bateria intercambiável que lhe dá autonomia ilimitada a partir de 45 km e rodas anti-blowout Tubeless de 10”.
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Bateria removível
- Bateria recarregável
- Potência máxima do motor700 W
- Capacidade da bateria12800 Ah
- Potência do motor350 W
Conteúdo da embalagem
- Assento incluído
- Manual
- Carregador de bateria incluída
Características
- CorPreto
- Distância por carregamento de bateria (máx.)45 km
- GénerosQualquer género
- Conectividade com App
- Parâmetros exibidosEstado de bateria, Velocidade
- Dobrável
- TipologiaTrotinete clássica
- Quantidade de modos de potência3
- Visor incorporado
- Número de rodas2 roda(s)
- Velocidade máxima25 km/h
- Tipo de rodasRodas rígidas
- TecnologiaLED
Tipo
- TipoElétricas