Asus VivoBook Go 15 E1504FA-R57BLHDPS1 15.6'' R5 7520U 16GB 512GB SSD Sem Sistema Operativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,71€
- Primeira prestação53,71€
- Total financiado537,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 537,10€, montante financiado de 537,10€, 10 prestações de 53,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 537,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,29€
- a 24/05/2024134,27€
- a 23/06/2024134,27€
- a 23/07/2024134,27€
Destaques
ASUS Vivobook Go E1504FA AMD Ryzen 5 7520U/16GB/512GB SSD/15.6\" (PT)
Portátil Asus VivoBook Go 15 15.6\" E1504FA-R57BLHDPS1 90NB0ZR2-M00VS0
Portatil ASUS Vivobook Go E1504FA-R57BLHDPS1 15.6'' R5 7520U 16GB 512GB s/SO - 4711387134207
ASUS Port?til ASUS VivoBook Go E1504 15.6\" R5 7520U 16GB DDR5 51 - 4711387134207
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,29€
- a 24/05/2024134,27€
- a 23/06/2024134,27€
- a 23/07/2024134,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,71€
- Primeira prestação53,71€
- Total financiado537,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (10)
ASUS Vivobook Go E1504FA AMD Ryzen 5 7520U/16GB/512GB SSD/15.6\" (PT)
Portátil Asus VivoBook Go 15 15.6\" E1504FA-R57BLHDPS1 90NB0ZR2-M00VS0
Portatil ASUS Vivobook Go E1504FA-R57BLHDPS1 15.6'' R5 7520U 16GB 512GB s/SO - 4711387134207
ASUS Port?til ASUS VivoBook Go E1504 15.6\" R5 7520U 16GB DDR5 51 - 4711387134207
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,29€
- a 24/05/2024134,27€
- a 23/06/2024134,27€
- a 23/07/2024134,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,71€
- Primeira prestação53,71€
- Total financiado537,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil ASUS - AMD Ryzen 5 7520U / 16GB RAM / 512GB SSD / 15.6\" / S/SO - Vivobook Go E1504FA-R57BLHDPS1
Portátil Asus VivoBook GO E1504FA-R57BLHDPS1 15.6\" R5 16GB SSD 512GB AMD Radeon Graphics Preto - 90NB0ZR2-M00VS0
Portátil ASUS VivoBook Go E1504 15.6\" R5 7520U 16GB DDR5 512GB Radeon Graphics - E1504FA-R57BLHDPS1
Portátil ASUS VivoBook Go E1504FA-R57BLHDPS1 15.6 - ASUSE1504FAR57B1
Portátil ASUS Vivobook 15.6 E1504FA R5 7520U 16GB 512GB SSD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,25€
- a 24/05/2024142,25€
- a 23/06/2024142,25€
- a 23/07/2024142,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,90€
- Primeira prestação56,90€
- Total financiado569,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 569,00€, montante financiado de 569,00€, 10 prestações de 56,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 569,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Portátil Asus VivoBook Go 15 15.6\" E1504FA-R57BLHDPS1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,74€
- a 24/05/2024148,72€
- a 23/06/2024148,72€
- a 23/07/2024148,72€
Detalhes do Produto
O ASUS VivoBook Go 15 é um portátil projetado para encontrar o equilíbrio perfeito na tua vida. É leve e compacto, com um novo visual elegante que se adapta ao teu estilo de vida dinâmico. Projetado para tarefas diárias de computação e produtividade, o VivoBook Go 15 oferece recursos inovadores e tudo o que precisas para trabalhar ou te divertires.
Especificações-chave:
- Processador: AMD Ryzen™ 5 7520U Quad-Core, com velocidade de 2.80 GHz e Turbo Boost até 4.30 GHz, equipado com 6 MB de Cache.
- Sistema Operativo: Sistema Operativo não incluído, podes adquirir o sistema operativo separadamente aqui.
- Memória RAM: 16GB de memória LPDDR5, integrada e não expansível.
- Ecrã: Tela de 15,6 polegadas, resolução Full HD (1920 x 1080), proporção de 16:9, taxa de atualização de 60Hz, 250 nits de brilho, revestimento anti-reflexo e cobertura de 45% do espaço de cores NTSC.
- Placa Gráfica: AMD Radeon™ 610M.
- Armazenamento: SSD de 512GB no formato M.2 NVMe™ PCIe® 3.0.
- Webcam: Webcam HD de 720p com obturador de privacidade.
- Comunicações: Wi-Fi 5 (802.11ac) (Dual band) 1x1 e Bluetooth® 5.1.
- Interface: Inclui uma porta USB 2.0 Tipo-A, uma porta USB 3.2 Gen 1 Tipo-A, uma porta USB 3.2 Gen 1 Tipo-C, uma porta HDMI 1.4, uma tomada combinada para auscultadores/microfone e um conector DC-in.
- Áudio: Tecnologia SonicMaster com altifalantes embutidos e microfone embutido.
- Teclado: Layout PT-PT, retroiluminado e com teclado numérico integrado.
- Bateria: Bateria de polímero de 42WHrs, 3S1P, Li-ion de 3 células.
- Dimensões: Mede 36,03 x 23,25 x 1,79 ~ 1,79 cm.
- Peso: 1,63 kg.
Características
Memória
- RAM16 GB
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento512 GB
Processador
- ProcessadorAMD Ryzen 5
Monitores
- ResoluçãoFull HD (1920x1080)
- Tamanho de Ecrã15.6"
Design
- TipoEssenciais
- CorBlack
- Modelos PopularesASUS Vivobook
Software
- Sistema OperativoSem Sistema Operativo