Rapid Agrafador Vertical Ultimate F20 Plástico Até 20 Folhas Usa Agrafes 24/6 e 26/6 Preto
Envio +4,65€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo14,99€
13,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rapid ultimate f20 grapadora vertical - hasta 20 hojas - para grapas 24/6 y 26/6 - grapado cerrado y clavado - color negro
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
12,57€
Envio+7,00€
Total19,57€
AGRAFADOR VERTICAL RAPID ULTIMATE F20 PLÁSTICO ATÉ 20 FOLHAS USA AGRAFES 24/6 E 26/6 PRETO 20679830 - 00402.00
17,22€
Envio+5,54€
Total22,76€
Rapid AGRAFADOR RAPID VERTICAL ULTIMATE F20 PLASTICO CAPACIDADE 20 - 166495 - 20679830
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
16,62€
Envio+4,99€
Total21,61€
Todas as Ofertas (8)
Rapid RAPID ULTIMATE F20 GRAPADORA VERTICAL - HASTA 20 HOJAS - PARA GRAPAS 246 Y 266 - GRAPADO CERRADO Y CLAVADO - COLOR NEGRO - FB12DF4E-D1F
12,60€
Envio+4,99€
Total17,59€
RAPID 20679830 - Grapadora STAND UP modelo F20 color negro - B000SHPHOO
15,41€
Envio+2,99€
Total18,40€
Rapid ultimate f20 grapadora vertical - hasta 20 hojas - para grapas 24/6 y 26/6 - grapado cerrado y clavado - color negro
12,57€
Envio+7,00€
Total19,57€
AGRAFADOR VERTICAL RAPID ULTIMATE F20 PLÁSTICO ATÉ 20 FOLHAS USA AGRAFES 24/6 E 26/6 PRETO 20679830 - 00402.00
17,22€
Envio+5,54€
Total22,76€
Rapid AGRAFADOR RAPID VERTICAL ULTIMATE F20 PLASTICO CAPACIDADE 20 - 166495 - 20679830
16,62€
Envio+4,99€
Total21,61€
Rapid Agrafador 20 Folhas 24/6 e 26/6 Plástico Rapid Ultimate F20 Preto - 166495
15,39€
Envio+5,54€
Total20,93€
Rapid Ultimate F20 Agrafador Vertical até 20 Folhas Para Grapas 24/6 e - 20679830
16,00€
Envio+5,00€
Total21,00€
Detalhes do Produto
Práctica grapadora vertical de alto rendimiento con mecanismo de acero y palanca de goma ergonómica. Ideal para uso doméstico y de oficina.Características:-Práctica función vertical.-Mecanismo de acero de alto rendimiento.-Palanca de goma ergonómica.-Para grapas 24/6 y 26/6Especificaciones:-Capacidad de grapado: 2 mm/20 hojas (papel 80 grs.) -Eléctrica: No-Tipo de grapas: 24/6, 26/6-Carga: Carga superior-Tipo de grapado: Cerrado y clavado-Profundidad entrada papel: 70 mm-Extraegrapas integrado: No-Color: Negro-Material: Plástico ABS / metal-Dimensiones: 33 x 124 x 63mm-Peso: 0,160kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7313466798309
Referência:166495 | 20679830 | LDP166495/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis