Lismânia Pioneses L-office em Latão Pack 100 Un
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
1,70€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PIONESES LISMANIA L-OFFICE EM LATÃO PACK 100 UN 7PIOLMA.LA - 00388.00
0,95€
Envio+5,54€
Total6,49€
Lismania PIONESES LISMANIA OFFICE EM LATAO CAIXA DE 100 UNIDADES - 7PIOLMA.LA
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
1,70€
Envio+4,99€
Total6,69€
Todas as Ofertas (5)
PIONESES LISMANIA L-OFFICE EM LATÃO PACK 100 UN 7PIOLMA.LA - 00388.00
0,95€
Envio+5,54€
Total6,49€
Lismania PIONESES LISMANIA OFFICE EM LATAO CAIXA DE 100 UNIDADES - 7PIOLMA.LA
1,70€
Envio+4,99€
Total6,69€
Lismania Pioneses em Latão Caixa 100 Unidades - 070807 - 166788
0,95€
Envio+5,54€
Total6,49€
Detalhes do Produto
Pioneses de cabeça plana. Diâmetro da cabeça: 9 mm. Comprimento 8 mm. Cor dourado. Caixa de 100 unidades.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5609485210000
Referência:070807 - 166788 | 7PIOLMA.LA | LDP166788/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis