Destaques
Todas as Ofertas (8)
PURINA FELIX TASTY SHREDS SELEÇAO PEIXES 4X80 G - EM MOLHO - 7613287371157
2,24€
EnvioGrátis!
Total2,24€
FELIX TASTY SHREDS 4 x 80gr Vaca e Frango - P12473632
2,85€
Envio+3,50€
Total6,35€
FELIX Tasty Shreds Seleção do campo - Vaca e frango - Quantidade: 4 x 80 g - 29645-30335
2,53€
Envio+3,90€
Total6,43€
FELIX Tasty Shreds Seleção de peixes - Atum e salmão - Quantidade: 4 x 80 g - 006000624
2,99€
Envio+3,50€
Total6,49€
FELIX Tasty Shreds Sele??o de peixes - Atum e salm?o 4x80Gr - 7541
2,85€
Envio+3,90€
Total6,75€
Felix Tasty Shreds Seleção De Peixes Atum E Salmão - 4 X 80 G - 912480207
2,85€
Envio+4,50€
Total7,35€
Purina Felix Tasty Shreds Seleção Do Campo Vaca E Frango (4x80g) - 7473
2,99€
Envio+5,50€
Total8,49€
Detalhes do Produto
Tasty Shers é um alimento completo para gatos adultos. Uma irresistível refeição de Peixes, Atum e Salmão, com pedaços desfiados num suculento molho 100% completo e equilibrado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7613287371157 | 7613287371133
Referência:P12473644 | P12473632 | 912480207
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis