Oneplus Nord CE 3 Lite 5G 6.72" Dual SIM 8GB/256GB Pastel Lime
Cor:Lime
ver mais
Memória Interna:256 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
preço comparativo330,56€
288,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 10x28,80€sem juros
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal28,80€
- Primeira prestação28,80€
- Total financiado288,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 288,00€, montante financiado de 288,00€, 10 prestações de 28,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 288,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
em 4x72,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,00€
- a 20/05/202472,00€
- a 19/06/202472,00€
- a 19/07/202472,00€
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone oneplus nord ce 3 lite 8gb/256gb verde
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,57€
- a 20/05/202480,55€
- a 19/06/202480,55€
- a 19/07/202480,55€
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
322,22€
Envio+7,00€
Total329,22€
Oneplus Nord CE 3 Lite 8GB/256GB Verde - CPH2465-8GB-256GB-GRN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,00€
- a 20/05/202472,00€
- a 19/06/202472,00€
- a 19/07/202472,00€
Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
288,00€
EnvioGrátis!
Total288,00€
Oneplus Nord CE 3 Lite 8GB/256GB Verde - Telefone - 78658
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,12€
- a 20/05/202477,12€
- a 19/06/202477,12€
- a 19/07/202477,12€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
308,48€
Envio+5,00€
Total313,48€
Todas as Ofertas (5)
Oneplus Nord CE 3 Lite 8GB/256GB Verde - Telefone- CPH2465-8GB-256GB-GRN
264,29€
EnvioGrátis!
Total264,29€
Smartphone oneplus nord ce 3 lite 8gb/256gb verde
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,57€
- a 20/05/202480,55€
- a 19/06/202480,55€
- a 19/07/202480,55€
322,22€
Envio+7,00€
Total329,22€
Oneplus Nord CE 3 Lite 8GB/256GB Verde - CPH2465-8GB-256GB-GRN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,00€
- a 20/05/202472,00€
- a 19/06/202472,00€
- a 19/07/202472,00€
288,00€
EnvioGrátis!
Total288,00€
Oneplus Nord CE 3 Lite 8GB/256GB Verde - Telefone - 78658
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,12€
- a 20/05/202477,12€
- a 19/06/202477,12€
- a 19/07/202477,12€
308,48€
Envio+5,00€
Total313,48€
Oneplus Nord CE 3 Lite 5G 6.72\" Dual SIM 8GB/256GB Pastel Lime - 6921815624240
469,80€
EnvioGrátis!
Total469,80€
Características
Modelo
- Modelos PopularesOneplus Nord CE 3 Lite
Design e Características Físicas
- CorLime
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior
Rede
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Código de barras:6921815624240
Referência:CPH2465-8GB-256GB-GRN | TK37212 | 6921815624240
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis