Carioca Lápis de Cores Baby 2+Anos Caixa de 10 Cores Sortidos - OFF151841CE
Envio +3,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
3,48€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LAPIS DE CORES CARIOCA BABY 2 ANOS 10 CORES 42819 - 50163.00
2,90€
Envio+5,54€
Total8,44€
Lápis COR CARIOCA BABY 42819 CX C/10
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
3,48€
Envio+3,95€
Total7,43€
Carioca LAPIS DE CORES CARIOCA BABY 2 ANOS CAIXA DE 10 CORES SORTIDO - 42819
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,54€
Envio+4,99€
Total8,53€
Todas as Ofertas (7)
LAPIS DE CORES CARIOCA BABY 2 ANOS 10 CORES 42819 - 50163.00
2,90€
Envio+5,54€
Total8,44€
Lápis COR CARIOCA BABY 42819 CX C/10
3,48€
Envio+3,95€
Total7,43€
Carioca Baby - Lápis de Cor Com 10 unidades
2,19€
Envio+4,90€
Total7,09€
Carioca LAPIS DE CORES CARIOCA BABY 2 ANOS CAIXA DE 10 CORES SORTIDO - 42819
3,54€
Envio+4,99€
Total8,53€
Lápices Triangulares BABY - 10 Uds - B01MPZSM48
6,35€
Envio+2,99€
Total9,34€
Detalhes do Produto
Caixa 10 Lapis Cor Curtos Carioca Baby (42819) - Ref. Fabricante: 42819 Modelo: Carioca Baby Adventurous Pencils Cor: Sortido Quantidade: Caixa em cartão com 10 lápis de cor Idade: +2 anos
Lápis de cor extra largos com corpo triangular ergonómico fácil de pegar. Fabricado sem madeira (wood-free), com resina sintética. Resistente ao choque. Não lasca e não quebra.
Características
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
- Mina resistente à rutura
- Sem madeira
- Idade Recomendada2 ano(s)
- Fácil de afiar
- Fácil de manusear
- Cor da canetaMulti
- País de origemItália
- Diâmetro da grafite4 mm
- MaterialResina sintética
- FormaTriangular
Embalagem
- TipoCaixa de papelão
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior52 cm
- Quantidade por embalagem principal96 unidade(s)
- Quantidade por embalagem de envio24 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior20 cm
- Largura da caixa principal exterior33,5 cm
Código de barras:8003511428198
Referência:OFF151841CE | 62.02.01.0706.0001-10CORES | 42819
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis