Quilosa Orbafoam Ultrafast 70 P/ Pistola 750ml - QLS.10041969
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo10,89€
10,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Gint
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Espuma Adesiva Ultra Fast 70 P/ Pistola 750ml - Quilosa
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
10,23€
Envio+5,99€
Total16,22€
Espuma Ultra Fast 70 Pistola - Quilosa - 8411729487690
13,00€
Envio+6,95€
Total19,95€
Todas as Ofertas (3)
10041969 Orbafoam Ultrafast 70 P/ Pistola 750Ml - 209491
9,45€
Envio+3,89€
Total13,34€
Espuma Adesiva Ultra Fast 70 P/ Pistola 750ml - Quilosa
10,23€
Envio+5,99€
Total16,22€
Espuma Ultra Fast 70 Pistola - Quilosa - 8411729487690
13,00€
Envio+6,95€
Total19,95€
Detalhes do Produto
Instalação profissional de janelas e de portas, onde seja necessário terminar o trabalho no mínimo tempo possível e de uma forma limpa e eficiente. Alto rendimento, superior a 70 litros - até 9,3 metros lineares. Cura ultra rápida, deixa de expandir em 6 min. E o excesso de espuma pode ser cortado após 10 min. Completamente curado em 90 min. Expansão controlada, evitando a deformação de aros e o desperdício de produto. Temperatura de aplicação 5 - 30°C.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411729487690
Referência:QLS.10041969 | 8411729487690 | 10041969
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis