Todas as Ofertas (7)
Polaroid Now Gen 2 Camara Instantánea, Negro - B0BVNMQ2XL
104,70€
EnvioGrátis!
Total104,70€
Máquina Fotográfica Instantânea Câmara Instantânea Polaroid Originals Now+ Generation 2 i-Type Film + Set de Filtros - - Preto
134,99€
Envio+2,90€
Total137,89€
MÁQUINA FOTOGRÁFICA POLAROID NOW GEN 2 PR - 9120096774348
114,99€
EnvioGrátis!
Total114,99€
Camara Analógica Polaroid Now Gen2 Preta
129,99€
Envio+2,90€
Total132,89€
POLAROID Aparelho Instant?neo Now + II Preto
142,90€
Envio+4,90€
Total147,80€
Câmara Instantânea Polaroid Now+ Gen. 2 preta. - A48231795
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Polaroid Originals Now+ Bluetooth Analog Instant Camera Prateado - 9120096773761
146,49€
Envio+3,99€
Total150,48€
Detalhes do Produto
Cámara instantánea Polaroid Now Gen 2 en color negro con exposición doble y disparador automático, batería recargable con hasta 15 paquetes de autonomía, funciona con Polaroid i-Type y película 600, incluye correa y cable USB-C de carga
Características
Sem características associadasCódigo de barras:9120096774348 | 9120096773761
Referência:9120096773761 | 9095 | 9120096774348
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis