Doomoo Peluche Snoogy - Bunny Milky
Envio +4,00€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo35,03€
32,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
Doomoo Snoogy Peluche Anti cólicas Bunny Milk
34,90€
Envio+3,25€
Total38,15€
Doomoo Snoogy Bunny Milky
34,99€
Envio+2,98€
Total37,97€
Peluche Snoogy Bunny - Anti-Cólicas Doomoo - Branco (DOOM5SY20) 18621-18622
34,90€
Envio+3,50€
Total38,40€
Doomoo - Peluche Snoogy Bunny - Anti-cólicas snoggy bunny: Branco - DOOM5SY20
34,99€
Envio+4,00€
Total38,99€
ALMOFADA ANTICÓLICAS SNOOGY BUNNY MILKY - 5SY20
35,99€
Envio+4,99€
Total40,98€
Detalhes do Produto
Amoroso peluche com almofada interior feita de sementes de colza e lavanda que, quando aquecida, ajuda no alívio das cólicas. No tema Bunny Milk.
Características
- TipoAnimais de brincar
- Com aroma
- AromaLavanda
- Idade recomendadaCrianças
- CorBranco
- Interativo
- GéneroMenino/Menina
- CertificaçãoOEKO-Tex
- Tipo de animalCoelho
- MaterialAlgodão, Poliéster
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5400653009408 | 2005192425653
Referência:5400653009408 | DOOM5SY20 | SY20
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis