Chicco Cadeira Alta Refeição Crescendo Up Grey Re-lux
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo151,59€
134,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x44,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHICCO CRESCENDO UP TURIN GREY RE_LUX - 04087046430000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
134,29€
EnvioGrátis!
Total134,29€
Cadeira de Papa Crescendo Up Chicco - Turin Grey Re_Lux (04087046430000) 14752-14753
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
134,99€
EnvioGrátis!
Total134,99€
Chicco Cadeira CRESCENDO UP Etna Black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
135,90€
EnvioGrátis!
Total135,90€
Chicco Cadeira de Papa Crescendo Up Etna Black 05087046070000
Pagamento em prestações
3x
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Todas as Ofertas (7)
CHICCO CRESCENDO UP TURIN GREY RE_LUX - 04087046430000
Pagamento em prestações
3x
134,29€
EnvioGrátis!
Total134,29€
Cadeira de Papa Crescendo Up Chicco - Turin Grey Re_Lux (04087046430000) 14752-14753
Pagamento em prestações
3x
134,99€
EnvioGrátis!
Total134,99€
Cadeira Alta Refeição Crescendo Up Chicco crescendoup: ETNA BLACK - CH05087046070000
127,49€
EnvioGrátis!
Total127,49€
Chicco Cadeira CRESCENDO UP Etna Black
Pagamento em prestações
3x
135,90€
EnvioGrátis!
Total135,90€
Chicco Crescendo Up Turin Home Highchair Prateado - 8058664139835
145,99€
Envio+10,99€
Total156,98€
Chicco Cadeira de Papa Crescendo Up Etna Black 05087046070000
Pagamento em prestações
3x
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
CADEIRA DE PAPA CRESCENDO UP ETNA BLACK - 05087046070000
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Detalhes do Produto
A cadeira evolutiva que vem em 3 configurações: cadeira alta, cadeira infantil e cadeira adulto. Pode ser usado a partir dos 6 meses e até um peso de 110 kg!Permite que o seu filho esteja à mesa com toda a família. Adapta-se à maioria das alturas de mesa.O apoio para os pés superior pode ser ajustado em duas alturas diferentes para se adaptar ao crescimento da criança.Dobra compacta que economiza espaço para armazenamento conveniente quando não estiver em uso.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664139835 | 8058664126729
Referência:8058664139835 | 4087046430000 | CH04087046430000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis