Destaques
Caran D'Ache Pastel Óleo Neopastel®, Amarelo Limão (240) unidade
2,39€
Envio+3,00€
Total5,39€
Lápis Pastel de Óleo Neopastel Caran DAche Amarelo 1un x 3un - 1607400.240
6,75€
Envio+3,99€
Total10,74€
CARAN DACHE 3un Lapis Pastel de Oleo (Neopastel) Caran DAche Amarelol 1u - 1607400.240
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
8,61€
Envio+4,99€
Total13,60€
Todas as Ofertas (5)
Caran D'Ache Pastel Óleo Neopastel®, Amarelo Limão (240) unidade
2,39€
Envio+3,00€
Total5,39€
Lápis Pastel de Óleo Neopastel Caran DAche Amarelo 1un x 3un - 1607400.240
6,75€
Envio+3,99€
Total10,74€
CARAN DACHE 3un Lapis Pastel de Oleo (Neopastel) Caran DAche Amarelol 1u - 1607400.240
8,61€
Envio+4,99€
Total13,60€
Lapis Pastel de Oleo (Neopastel) Caran DAche Amarelo - 3 unidades
7,04€
Envio+4,92€
Total11,96€
Caran D ache Lápis Pastel de Óleo (Neopastel) Caran DAche Amarelo 3 Unidades - 1607400.240
8,01€
Envio+5,54€
Total13,55€
Detalhes do Produto
Pastel de Óleo de qualidade superior, que responde às maiores exigências de artistas e profissionais. Recomendado também para o ensino superior de desenho, designers gráficos, ilustradores, professores de desenho e belas artes, art and craft e todas as actividades criativas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7610186271328
Referência:1607400.240 | P31607400.240 | 7610186271328
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis