Caran d'Ache Lápis de Cor Fancolor Cx. Metálica 40 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo52,49€
47,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Oceanum
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lápis Cor Aguarelável Caran DAche Fancolor Cx Metal 40un - 1601288.340
51,33€
Envio+3,99€
Total55,32€
Lápis de cor Caran Dache > Caran D-ACHE Fancolor Multicor 40 Unidade(s) - 1601288.340 - 7630002307048
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
50,79€
Envio+8,50€
Total59,29€
Todas as Ofertas (8)
Lápis Cor Aguarelável Caran DAche Fancolor Cx Metal 40un - 1601288.340
51,33€
Envio+3,99€
Total55,32€
Lápis Cor Caran DAche Fancolor Cx Metalica 40 Cores
50,12€
EnvioGrátis!
Total50,12€
Lápis Cor Aguarelável Caran DAche Fancolor Cx Metal 40un (1 Uni.) - 1601288.340
46,11€
Envio+4,20€
Total50,31€
Lápis Cor Aguarelável Caran DAche Fancolor Cx Metal 40un 1601288.340 - 1601288.340
52,13€
Envio+4,20€
Total56,33€
Lápis de cor Caran Dache > Caran D-ACHE Fancolor Multicor 40 Unidade(s) - 1601288.340 - 7630002307048
Pagamento em prestações
3x
50,79€
Envio+8,50€
Total59,29€
Lápis Cor Caran D'Ache Fancolor Cx Metálica 40 Cores - 1601288.34
55,97€
Envio+6,15€
Total62,12€
Lápis COR CARAN D'ACHE FANCOLOR 1288.340 CX METAL C/40
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
66,47€
EnvioGrátis!
Total66,47€
Detalhes do Produto
Lápis Caran D Ache Fancolor 40 Unidades.Lápis de Cor de grande qualidade solúvel em água.Lápis capsulado, hexagonal com indicação do número da cor.Mina com diâmetro de 3 mm, fina e resistente, solúvel em água e excelente resistência à luz. Recomendados para desenho artístico, ilustrações, grafismo e ensino.Caixa metálica com 40 cores sortidas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7630002307048
Referência:1288.340 | 1601288.340 | CDA1288.340
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis