Fritadeira Cecotec Cecofry Bombastik 6000 6L 1700W Preta - 04992
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
73,90€
em 3x24,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Cecotec Fritadeira Cecofry Bombastik 6000 6L 1700W Preta
64,29€
EnvioGrátis!
Total64,29€
Fritadeira AirFryer Cecotec Cecofry Bombastik 6000 6L 1700W - 41928
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Fritadeira Sem ?leo Cecotec Cecofry Bombastik 6L 4992 -
64,45€
EnvioGrátis!
Total64,45€
Fritadeira Airfryer Cecofry Bombastik 6000 6L 1700W - CECOTEC - 04992
64,89€
EnvioGrátis!
Total64,89€
Fritadeira Air Fryer (Sem Óleo) Cecotec Cecofry Bombastik 6000 6L 1700W Preta 4992
64,90€
EnvioGrátis!
Total64,90€
Fritadeira Cecotec Cecofry Advance Precision - 8435484049924
67,13€
EnvioGrátis!
Total67,13€
Freidora Sin Aceite Cecotec Cecofry Bombastik 6000 6L Negro - 8435484049924
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
73,90€
EnvioGrátis!
Total73,90€
Cecofry Bombastik 6000 1700W 6L Preto - Fritadeira de ar quente- 04992
71,06€
EnvioGrátis!
Total71,06€
Fritadeira CECOTEC - Cecofry Bombastik 6000 - 04992
69,80€
Envio+5,20€
Total75,00€
Cecotec cecofry bombastik 6000 individual 6 l ind. - 04992
68,50€
Envio+7,99€
Total76,49€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Fritadeira sem Óleo Cecotec Cecofry Bombastik 6000 1700 W 6 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Potência: 1700 WProduto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUTipo: Fritadeira sem ÓleoCapacidade: 6 L
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)80 °C
- Temporizador de 30 minutos60 min
- TipoFrigideira a ar quente
- Com Controlo de Temperatura
- Função de fritar
- Temporizador digital
- Capacidade6 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Número de programas12
Pesos e dimensões
- Altura380 mm
- Largura270 mm
- Profundidade310 mm
- Peso4,7 kg
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Livro de receitas
Design
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto
- Suporte anti-deslize
- Tipo de controloToque
- Pega(s)
- InstalaçãoIndependente
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de construçãoIndividual
Gestão de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência1700 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Indicação
- Visor incorporado
Código de barras:8435484049924
Referência:04992 | 230A6AD9-4E2 | 10674293
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis