Maxi-Cosi Base FamilyFix 360º Pro
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
242,99€
em 4x60,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,77€
- a 23/05/202460,74€
- a 22/06/202460,74€
- a 22/07/202460,74€
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maxi Cosi FamilyFix 360º Pro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,77€
- a 23/05/202460,74€
- a 22/06/202460,74€
- a 22/07/202460,74€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
242,99€
EnvioGrátis!
Total242,99€
Maxi Cosi - Base Isofix - FamilyFix 360 Pro - MC8051057110
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,52€
- a 23/05/202467,49€
- a 22/06/202467,49€
- a 22/07/202467,49€
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
269,99€
EnvioGrátis!
Total269,99€
Maxi-Cosi FamilyFix 360º Pro - 8051057110
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,52€
- a 23/05/202467,49€
- a 22/06/202467,49€
- a 22/07/202467,49€
269,99€
EnvioGrátis!
Total269,99€
Todas as Ofertas (12)
Maxi Cosi FamilyFix 360º Pro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,77€
- a 23/05/202460,74€
- a 22/06/202460,74€
- a 22/07/202460,74€
242,99€
EnvioGrátis!
Total242,99€
Maxi Cosi - Base Isofix - FamilyFix 360 Pro - MC8051057110
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,52€
- a 23/05/202467,49€
- a 22/06/202467,49€
- a 22/07/202467,49€
269,99€
EnvioGrátis!
Total269,99€
Maxi-Cosi FamilyFix 360º Pro - 8051057110
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,52€
- a 23/05/202467,49€
- a 22/06/202467,49€
- a 22/07/202467,49€
269,99€
EnvioGrátis!
Total269,99€
Maxi-cosi Maxi-Cosi Base FamilyFix 360 Pro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,52€
- a 23/05/202467,49€
- a 22/06/202467,49€
- a 22/07/202467,49€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
269,99€
EnvioGrátis!
Total269,99€
Maxi-Cosi Base Isofix FamilyFix 360 Pro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,52€
- a 23/05/202467,49€
- a 22/06/202467,49€
- a 22/07/202467,49€
269,99€
EnvioGrátis!
Total269,99€
Maxicosi Family Fix 360 Pro
269,99€
EnvioGrátis!
Total269,99€
Maxi-Cosi - Base 360 Pro Family com tecnologia Slidetech - A47671608
269,99€
EnvioGrátis!
Total269,99€
Maxi-Cosi Base Isofix FamilyFix 360 Pro Maxi-Cosi - 8051057110
269,99€
EnvioGrátis!
Total269,99€
Maxi-Cosi FamilyFix 360º Pro - 4342698
269,99€
EnvioGrátis!
Total269,99€
Detalhes do Produto
A FamilyFix 360 Pro é a única base que roda e desliza na sua direção, usando a tecnologia patenteada SlideTech da Maxi-Cosi. A revolucionária tecnologia de cadeira auto deslizante, torna mais fácil instalar o seu filho no automóvel. Sem dores nas costas ou dificuldades. Basta acionar, deslizar, rodar e já está!As novas cadeiras auto Pebble 360 Pro e Pearl 360 Pro (vendidas separadamente), são compatíveis com a base FamilyFix 360 Pro, proporcionando a máxima facilidade de instalação e o máximo conforto para a criança, desde o nascimento até aos 4 anos de idade, aproximadamente.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8712930184546 | 0008051057110
Referência:8051057110 | 1042390 | MC8051057110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis