Kinderland Bicicleta de Equilibrio Dobrável Pink
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
79,90€
em 3x26,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KinderLand Bicicleta de Equilibrio Dobravel PINK - BA001PINK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Bicicleta de equilíbrio dobrável Kinder Land pink
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
78,96€
EnvioGrátis!
Total78,96€
Todas as Ofertas (4)
KinderLand Bicicleta de Equilibrio Dobravel PINK - BA001PINK
Pagamento em prestações
3x
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Bicicleta de equilíbrio dobrável Kinder Land pink
Pagamento em prestações
3x
78,96€
EnvioGrátis!
Total78,96€
Kinderland Bicicleta Equilíbrio Dobrável Rosa
78,93€
EnvioGrátis!
Total78,93€
Bicicleta de equilíbrio dobrável Bicicleta Eq Dobravel: Rosa - REBBA001R
89,00€
EnvioGrátis!
Total89,00€
Detalhes do Produto
Bicicleta com apresentação agradável e moderna, com função de dobrar para facilitar no transporte e para guardar. Leve para facilitar o transporte e andar suavemente. Assento ajustável e almofadado para maior conforto. Rodas em PU. Condução confortável. Estrutura em alumínio. Montagem sem ferramentas.Para idades dos 2 aos 5 anos.
Características
Informação de Produto
- PedaisSem Pedais
Código de barras:7427254228036 | 5603968055119
Referência:BA001PINK | KLBA001-PINK | REBBA001R
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis