NanoCable Audio Jack 3.5 a 2xJack 3.5 Macho/Femea 20cm Branco
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
6,97€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador Nanocable 10.24.1203/ Jack 3.5 Hembra - 2X Jack 3. - 8433281009875
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Cabo Adaptador Audio Jack 3.5mm fêmea 4 Pinos p/ 2 Jack 3,5mm (auscultadores + microfone) 20cm - Nanocable
2,50€
Envio+5,50€
Total8,00€
Todas as Ofertas (11)
Adaptador Nanocable 10.24.1203/ Jack 3.5 Hembra - 2X Jack 3. - 8433281009875
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Adaptador NANOCABLE Áudio Jack 3.5 Fêmea / 2X Jack 3.5 Macho - NANOCABLE1X35F2XM
1,74€
Envio+3,90€
Total5,64€
Cabo Adaptador Audio Jack 3.5mm fêmea 4 Pinos p/ 2 Jack 3,5mm (auscultadores + microfone) 20cm - Nanocable
2,50€
Envio+5,50€
Total8,00€
Adaptador Jack 3.5mm Femea / 2x Jack 3.5mm Macho 20cm
1,70€
Envio+4,99€
Total6,69€
Cabo de Divisão Áudio Nanocable Jack 3,5/F 3 PINOS - 2x Jack 3,5/M 4 PINOS 20 CM Branco - 8433281009875
3,89€
Envio+3,90€
Total7,79€
Nanocable 10.24.1203 - Cable Adaptador Audio Jack 3.5 Hembra de 4 pines a 2 Jack 3.5 Macho de 3 pines, Blanco, 20 cm - B08JQCR8V4
5,03€
Envio+2,99€
Total8,02€
Cabo 2 Jack 3,5mm ST Macho para Jack 3,5mm 4C Fêmea 0,20m
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
2,66€
Envio+7,95€
Total10,61€
Cabo Audio 1xjack - 3.5 A 2xjack - 3.5 NanoCabo 20cm Branco - Female - 10.24.1203
5,00€
Envio+4,90€
Total9,90€
Detalhes do Produto
CABO ÁUDIO 1XJACK-3.5 A 2XJACK-3.5 NANOCABLE 20C 20CM FÊMEA PARA 2XMACHO 4PIN 3PIN BRANCO 10.24.1203 CABO ÁUDIO 1XJACK-3.5 A 2XJACK-3.5 NANOCABLE 20C 20CM FÊMEA PARA 2XMACHO 4PIN 3PIN BRANCO 10.24.1203
Características
- Comprimento0,2 m
- CorBranco
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Conetor B2 x 3.5mm
- Conetor A3.5mm
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material do caboCobre
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem135 mm
- Peso14,6 g
Código de barras:8433281009875
Referência:10.24.1203 | NANOCABLE1X35F2XM | A0036552
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis