Canson Pasta de Desenho c/ Elásticos 52x72cm Brut Grey
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo11,12€
10,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pasta Desenho 2 Elásticos 52x72cm Canson Brut Gomas Cinza - 1083134
8,81€
Envio+3,99€
Total12,80€
CANSON Pasta Desenho c/ 2 elasticos 52x72cm Canson Brut Gomas Cinza - 1083134
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,93€
Envio+4,99€
Total15,92€
Todas as Ofertas (13)
Pasta Desenho 2 Elásticos 52x72cm Canson Brut Gomas Cinza - 1083134
8,81€
Envio+3,99€
Total12,80€
Pasta Desenho 2 Elásticos 52x72cm Canson Brut Gomas Cinza (1 Uni.) - 1083134
7,91€
Envio+4,20€
Total12,11€
CANSON Pasta Desenho c/ 2 elasticos 52x72cm Canson Brut Gomas Cinza - 1083134
10,93€
Envio+4,99€
Total15,92€
Pasta Desenho 2 Elásticos 52x72cm Canson Brut Gomas Cinza 1083134 - 1083134
8,60€
Envio+4,20€
Total12,80€
Pasta De Desenho Canson Brut 52X72 Cm Com Elasticos Cor Cinza - CANSON - OFF0155902CE
10,32€
Envio+3,99€
Total14,31€
Pasta Desenho com 2 elasticos 52x72cm Canson Brut Gomas Cinza
8,86€
Envio+4,92€
Total13,78€
Pasta De Desenho Canson Brut Cartão A2 Cinza C/Elástico 200003134 1 Un.
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
13,56€
Envio+3,95€
Total17,51€
Pasta Desenho c / 2 elásticos 52x72cm Canson Brut Gomas Cinza - 1083134
9,95€
Envio+6,15€
Total16,10€
Detalhes do Produto
Ideal para guardar esboços. Capa cinza sem plastificação, para personalizar, lombada forrada a linho preto, fecho com elásticos e 4 cantos de proteção.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3148950031341 | 3148954216010
Referência:1083134 | 3148950031341 | P065900
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis