Canson Pasta de Desenho c/ Elásticos 37x52cm Brut Grey
Envio +4,49€Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
5,40€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pasta Desenho 2 Elásticos 37x52cm Canson Brut Gomas Cinza - 1083133
4,96€
Envio+3,99€
Total8,95€
Pasta De Desenho Canson Brut Cartão A3 Cinza C/Elástico 200003133 1 Un.
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
7,25€
Envio+3,95€
Total11,20€
Todas as Ofertas (10)
Pasta Desenho 2 Elásticos 37x52cm Canson Brut Gomas Cinza - 1083133
4,96€
Envio+3,99€
Total8,95€
Pasta Desenho 2 Elásticos 37x52cm Canson Brut Gomas Cinza (1 Uni.) - 1083133
4,46€
Envio+4,20€
Total8,66€
Pasta Desenho 2 Elásticos 37x52cm Canson Brut Gomas Cinza 1083133 - 1083133
4,85€
Envio+4,20€
Total9,05€
Pasta Desenho com 2 elasticos 37x52cm Canson Brut Gomas Cinza
4,72€
Envio+4,92€
Total9,64€
7,25€
Envio+3,95€
Total11,20€
CANSON Pasta Desenho c/ 2 elasticos 37x52cm Canson Brut Gomas Cinza - 1083133
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
6,54€
Envio+4,99€
Total11,53€
Pasta Desenho C/2 elásticos 37x52cm Canson Brut Gomas Cinza - 1083133
5,20€
Envio+6,15€
Total11,35€
Detalhes do Produto
Ideal para guardar esboços. Capa cinza sem plastificação, para personalizar, lombada forrada a linho preto, fecho com elásticos e 4 cantos de proteção.
Características
Pesos e dimensões
- Altura520 mm
- Largura370 mm
Características
- CorCinzento
Código de barras:3148950031334
Referência:1083133 | 3148950031334 | P065899
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis