Canson Pasta de Desenho c/ Elásticos 52x72cm Kraft - 150147
Envio +4,99€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
17,49€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Canson PASTA DE DESENHO CANSON TENDENCE 52X72 CM COM ELASTICOS KRAF - 200003130
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
17,49€
Envio+4,99€
Total22,48€
Pasta de Desenho Canson Tendence 52x72 cm com Elásticos Kraft - C200003130
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
24,98€
Envio+6,49€
Total31,47€
Todas as Ofertas (5)
Pasta de Desenho Canson Tendence 52X72 cm c/ Elasticos Kraft - OFF150147CE
14,08€
Envio+3,99€
Total18,07€
Canson PASTA DE DESENHO CANSON TENDENCE 52X72 CM COM ELASTICOS KRAF - 200003130
17,49€
Envio+4,99€
Total22,48€
Canson Capa de Desenho Com Elásticos 52x72cm Kraft Canson - 150147
16,53€
Envio+5,54€
Total22,07€
Pasta de Desenho Canson Tendence 52x72 cm com Elásticos Kraft - C200003130
24,98€
Envio+6,49€
Total31,47€
Detalhes do Produto
Características
Medidas: 104 x 29,6 mm
Marca: Canson
Tipo: Carpeta dibujo
Cor: Kraft
5x840x630
Medidas: 104 x 29,6 mm
Marca: Canson
Tipo: Carpeta dibujo
Cor: Kraft
5x840x630
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3148950031303 | 3148954215976
Referência:150147 | OFF150147CE | LDP150147/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis