Destaques
Canson BLOCO DESENHO AGUARELA ESPIRAL 230X325MM 10 FLS - 0400698
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,81€
Envio+4,99€
Total13,80€
Bloco de Desenho Aguarela Espiral 230x325mm 10 Folhas - C200400698
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
8,68€
Envio+6,49€
Total15,17€
Todas as Ofertas (8)
Bloc dibujo acuarela din a4 espiral 23x32.5 cm 10 hojas de 370 gramos - B00JMCYEHC
4,64€
Envio+2,99€
Total7,63€
Bloco Desenho Aguarela Canson Espiral 230X325mm 10F - OFF013028CE
6,80€
Envio+3,99€
Total10,79€
Canson BLOCO DESENHO AGUARELA ESPIRAL 230X325MM 10 FLS - 0400698
8,81€
Envio+4,99€
Total13,80€
Bloco de Desenho Aguarela Espiral 230x325mm 10 Folhas - C200400698
8,68€
Envio+6,49€
Total15,17€
Canson Bloco de desenho A4+ 10 Folhas Espiral 370Gr Aquarela Canson - 13028
10,95€
Envio+5,54€
Total16,49€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Canson
Tipo: Aguarela
Formato: Din a4
Gramagem: 370 g
1x333x230
Marca: Canson
Tipo: Aguarela
Formato: Din a4
Gramagem: 370 g
1x333x230
Características
- FormatoA3
- GramasOutras Gramas
- Quantidade de folhas10 folhas
Código de barras:8422714006987 | 3148954204567
Referência:13028 | LDP13028/1 | IN-OM-1331566
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis