Canson Bloco de Desenho A5 Espiral Art Book One 100g 80 Fls
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo5,62€
5,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bloco Espiral Grafico Canson Sketch One Fino A5 100g 80Fls - 10839211
4,76€
Envio+3,99€
Total8,75€
Diário Gráfico Canson Artbook One Preto A5 Espiral 100G 80Fl 400039211 1 Un.
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
7,12€
Envio+3,95€
Total11,07€
Todas as Ofertas (10)
Bloco Espiral Grafico Canson Sketch One Fino A5 100g 80Fls - 10839211
4,76€
Envio+3,99€
Total8,75€
Bloco Espiral Grafico Canson Sketch One Fino A5 100g 80Fls (1 Uni.) - 10839211
4,28€
Envio+4,20€
Total8,48€
Bloco Espiral Gráfico Canson Sketch One Fino A5 100g 80Fls 10839211 - 10839211
4,83€
Envio+4,20€
Total9,03€
Bloco Espiral Grafico Canson Sketch One Fino A5 100g 80Fls
4,77€
Envio+4,92€
Total9,69€
7,12€
Envio+3,95€
Total11,07€
CANSON Bloco Espiral Grafico Canson Sketch One Fino A5 100g 80Fls / - 10839211
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,32€
Envio+4,99€
Total11,31€
Canson One Art Book, Cuaderno de esbozo, Grando ligero, 100g, Cuaderno espiralado, 14x21,6cm, Blanco, 160 hojas - B00VDVWTYA
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
Bloco Espiral Gráfico Canson Sketch One Fino A5 (14x21,6) 100g 100Fls - 10839211
6,29€
Envio+6,15€
Total12,44€
Detalhes do Produto
Papel de desenho de 100 g/m.Capa preta ligeiramente texturada em espiral.Ideal para: lápis, pastel, carvão e caneta de feltroTambém adequado para: escrever e fazer notas.
Características
- FormatoA5
- Gramas100g
Código de barras:3148950075154
Referência:10839211 | 3148950075154 | P082066
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis