Canson Bloco de Desenho A4 XL Aquarelle 300g 30 Fls - 400039170
Envio +4,50€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo9,54€
8,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bloco Espiralado Canson XL Aquarelle A4 300gr 30 Folhas - 108039170
7,76€
Envio+3,99€
Total11,75€
Todas as Ofertas (13)
Bloco Espiralado Canson XL Aquarelle A4 300gr 30 Folhas - 108039170
7,76€
Envio+3,99€
Total11,75€
Bloco Espiralado Canson XL Aquarelle A4 300g 30 Fls (1 Uni.) - 108039170
6,97€
Envio+4,20€
Total11,17€
Bloco Espiralado Canson XL Aquarelle A4 300g 30 Fls 108039170 - 108039170
7,88€
Envio+4,20€
Total12,08€
Bloco de Desenho Aguarela Canson Xl Aquarelle Grano Fino A4 Espiral 30F 300g - OFF064831CE
8,48€
Envio+3,99€
Total12,47€
Bloco Espiralado Canson XL Aquarelle A4 300gr 30 Folhas
7,72€
Envio+4,92€
Total12,64€
CANSON Bloco Espiralado Canson XL Aquarelle A4 300gr 30F / Escolar - 108039170
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
9,75€
Envio+4,99€
Total14,74€
Bloco de Desenho Canson XL Aquarelle 300g A4
11,69€
Envio+2,90€
Total14,59€
CANSON Bloco de Desenho Aquarelle XL®, A4, 300 g/m², 30 Folhas pack 30 folhas
15,29€
Envio+3,00€
Total18,29€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Canson
Tipo: Aguarela
Formato: Din a4
Gramagem: 300 g
2x340x210
Marca: Canson
Tipo: Aguarela
Formato: Din a4
Gramagem: 300 g
2x340x210
Características
- FormatoA4
- CorBranco
- GénerosMenino/Menina
- DesportoTintas à base de água
- TipologiaBloco de papel
- Gramas300 g/m²
- Quantidade de folhas30 folhas
Sustentabilidade
- Não contemÁcido
Pesos e dimensões
- Espessura da folha21 cm
- Comprimento da folha29,7 cm
Código de barras:3148950074959
Referência:400039170 | 108039170 | OFF064831CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis