Canson 25 Fls Cartolina Iris 50x65cm 240g Lilás - 17240370
Envio +4,99€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
17,77€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cartolina 50x65cm Lilás 240g 25 Folhas Canson - 17240370
14,78€
Envio+3,99€
Total18,77€
Cartolina 240g 50x65cm Lilas 25 Folhas Canson
15,26€
Envio+4,92€
Total20,18€
CANSON Cartolina 240gr 25Folhas 50x65cm Canson Iris Lilas / Papeis - 17240370
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
17,77€
Envio+4,99€
Total22,76€
Todas as Ofertas (5)
Cartolina 50x65cm Lilás 240g 25 Folhas Canson - 17240370
14,78€
Envio+3,99€
Total18,77€
Cartolina 240g 50x65cm Lilas 25 Folhas Canson
15,26€
Envio+4,92€
Total20,18€
Cartolina 50x65cm Lilás 240g 25 Folhas Canson (1 Uni.) - 17240370
13,41€
Envio+4,20€
Total17,61€
Cartolina 50x65cm Lilás 240g 25 Folhas Canson 17240370 - 17240370
14,44€
Envio+4,20€
Total18,64€
CANSON Cartolina 240gr 25Folhas 50x65cm Canson Iris Lilas / Papeis - 17240370
17,77€
Envio+4,99€
Total22,76€
Detalhes do Produto
Cartolina 240gr 25Folhas 50x65cm Canson Iris Lilas / Papeis e Transformados / Cartolinas / Cartolinas 50x65
Características
- CorLilás
Detalhes técnicos
- Tamanho50x65cm
Código de barras:3148954224640
Referência:17240370 | 3148954224640
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis